Общество

Путин предложил кто выходит на пенсию не получать её,он что имел ввиду себя,что потом пенсия вырастит.

Думан Темиров
Именно так.
Марина Хоба
Лучший ответ
Мало кто на эту приманку кинется и нет гарантии, что человек так рискуя, проживет еще пять лет.
есть плюс. пенсионера с работы попросят а если он не выйдет на пенсию официально то его уже не выкинут особо,
Прежде всего не надо нервничать. Лят-лят.
--------------------------------------------------------------------------
Первое,
и самое важное.: Он прежде всего обращается к тем, кто его избрал.
И они должны ему подчиниться, т. к. лидер им сказал. Они ему доверили свое будущее.
Не так ли?
----
Второе,
мне не понятно :"как человек, выходя на пенсию, ее не получает? "Он воздухом питаться не может, следовательно, -пойдет воровать, сохраняя "пенсионный фонд".
Т. е. Владимир Владимирович посылает нам сигнал "плодитесь и размножайтесь" по другим статьям доходов, а "пенсион" оставьте на "погребение. "
Логика в этом есть. я думал, что ВВП глупее, но я был неправ.
---
Третье :
Среди выборщиков Путина есть много пенсионеров (я не имею ввиду "чичиковских мертвых душ" на кладбище, а ныне здравствующих.
Могли бы и они посолидаризироваться со своим Оракулом.

Ведь спроси любого, так скажут, что голосовали за идею восстановления былой мощи страны, за молодого, пока энергичного, НЕ ПЬЮЩЕГО, человека, а меркантильныъх целей на выборах не преследовали. ВОТ ПУСТЬ И ПОДЕЛЯТСЯ 50/ 50 своей пенсией Логично?
Помнится мне, был случай.
После Маркоса в Индонезии намечался серьезный кризис.
Так люди сдавали все ценные. вещи, чтобы спасти страну. Сам был удивлен сознательностью индонезийцев.
-----
А, что РОссия хуже Индонезии ?
Или патриоты России только лезут на Манежку. и Поклонную ?
Нет, ребята, готовьте кошельки и покупайте пояса, чтобы потуже затягивать.
Пора рассчитываться со своей Родиной, иначе она зачахнет без вашей любви.
Тут некотрые товарищи все спрашивали про любовь.
"Любовь же зла-полюбишь и Козла"
И 4 марта многие его и полюбили. Аш 64 %.
Госдеп здесь не при чем !
-----
Успехов на ближайшие 6 лет.
расчитывает на фатализм, что вообще никогда не получит...
Женя Серая
он все время говорит о повышении. а пенсию повышают на 200-300 рублей, инфляция всегда выше этих надбавок. так что жди у моря погоды...
1T
1_Jan_92 Taraz
За счет недополученной, по праву, пенсии, за эти годы, что человек дополнительно работал.
Раскидают ее на срок дожития и получатся копейки.
Я не слышал!
А ещё можно работать и не получать зарплату, вдруг она тоже ВЫРАСТЕТ!!!
Alik Gavrilov
а согласен он жить на 8 000 в месяц?