Общество

Можете меня ненавидеть, но я благодарен США за то, что они Афганистан топчут и за наших неотомщенных парней мстят. Не?

Уж если коммунисты тогда вычеркнули мальчишек из памяти народа- то пусть хоть великая Америка мстит.

ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
США - хоть как её обзовите и назовите - на сгодняшний день - ЕДИНСТВЕННАЯ держава в мире, которая хоть как-то пытается сдержать 3-ю мировую войну. Россия - ( в лице 1-х лиц государства) - устранилась от этой проблеммы, приняв позу - мужчина сверху. Афган - это низкий поклон нашим пацанам, и - ПОЗОР для нашего государства.
Денис Черенцов
Денис Черенцов
37 004
Лучший ответ
Ни пуха Вам ни пера - но вы про наркотрафик забыли с афгана
Moldir Abdieva
Moldir Abdieva
86 183
Мария Любавина Так и пусть травятся кто хочет. Мне их не жаль почему-то.
Недалек твой ум и мировозрение.
1 . Наши парни гибли не на своей земле
2. СССР сам влез в Афанистан. ( значит погибшие на совести правительства СССР )
3 . США туда влезла по своим интересам ( но никак не мстить за погибших советских солдат )
4 В том что там гибли войны советские солдаты косвенно и ВИНОВАТО США.
( так как поддерживала тогда в акурат афганцев, были советники и помощь афганским душманам как раз от США )
#I
#nastya I Love Its One#
59 487
Да собственно не нужно быть таким жестоким... Простой народ не причем.. Виноваты правители...
Мария Любавина А вот вам..- виноваты правители? Тогда почему:

Красный тюльпан — мучительный вид казни, которым душманы подвергали пленных советских солдат в годы советско-афганской войны. Пленного, предварительно накачав наркотиками, подвешивают за руки. Затем подрезают кожу подмышками вокруг тела и заворачивают ее до пояса. После того как действие наркотика проходит, жертва или сходит с ума, или умирает от боли.
По крайней мере, теперь это не наша проблема.
Великая - у вас жар, примите холодный душ...
Не.
Сергей Никонов
Сергей Никонов
18 180
А то что американцы во время войны этой афганской снабжали их оружием и обучали чтоб те убивали наших военных это как?
а сейчас они опять нас и мочат! ! наркоты столько в нашу страну со времён советского союза не было! ! ты не прав!
Софья Васильева Наркоту в основном при новой афганской властиповезли, при талибах наркодельцов в сортире мочили.
Мария Любавина В том вся и фишка, что теперь мочат не как тогда просто мальчишек из Сибирим, а тех, кто идет Путина защищать..- а их мне не жалко.
когда наши парни там воевали, душманов готовили в пиндостанских военных лагерях и США полностью финансировали их сопротивление
Мария Любавина Это не аргумент.. пытали и зверски убивали наших - именно афганцы. наши инструкторы тоже во Вьетнаме воевали.. А США мстило СССР по-своему. Но СССР был причиной того зла.
Ты прав, только мотивы этой войны совсем уже другие
Что в той войне невинных убивали, что в этой. Неужели смысл жизни в убийстве?

Похожие вопросы