Песня есть у Кикабидзе: "Я пьян от любви". Вот интересно, как выглядит похмелье в этом случае.
А от алкоголя - сколько и чего выпить, смешать - не смешивать.
Да и от кефира может быть похмелье.
А раньше говорили, что ведро воды заменяет 100 г. водки. Попробуйте-ка пузырь выхлебать в этом эквиваленте :-)
Общество
От ЧЕГО , кроме ВИНА, у вас бывает ПОХМЕЛЬЕ???
от пива, шампанского, если перепью, но сейчас уже не тот возраст, уже умею контролировать
от самогона....))
у меня вообще не бывает похмелья, я пью очень мало, зато, у меня бывает дикий приступ мигрени, если я выпью ложку красного вина, но это похмельем не назвать, т. к. происходит сразу после выпивания, а не на утро
от пива
Даря Михайловна
Это ж сколько, тебе, пивка надо, чтоб похмелье мучило?
Немного не по теме, но все же.. .
Описание похмельного синдрома в литературе
...если бы в следующее утро Степе Лиходееву сказали бы так: «Степа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь! » — Степа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану» .
Не то что встать, — ему казалось, что он не может открыть глаз, потому что, если он только это сделает, сверкнет молния и голову его тут же разнесет на куски. В этой голове гудел тяжелый колокол, между глазными яблоками и закрытыми веками проплывали коричневые пятна с огненно-зеленым ободком, и в довершение всего тошнило, причем казалось, что тошнота эта связана со звуками какого-то назойливого патефона.. .
Похмелье мне не знакомо, виду здоровый образ жизни!!! И вам советую!!!
Виталя Смертёнкин
А после СУМАСШЕДШЕГО СЕКСА??? Не БЫВАЕТ??? Или "За БЕССЕКСУАЛЬНЫЙ СЕКС"???