Общество

Как бороться с похмельем - если выпить ни грамма нельзя?

куриный бульон - супер вытягиевает, капуста квашенная, огурцы солёные
Ирина Тульчанская
Лучший ответ
Горький шоколад с горячим чаем. Горячие кислые щи из квашенной капусты.
Re@list) Ssjyss
огуречным или капустным рассолом
а вообще об этом нужно думать до потребления
алкоголя
Рассол... Проверено веками...)))
Maria Kossakowska-Maras
Крепкий чай с мёдом и лимоном Вам поможет
Елена Веселицкая Давление высокое... чай, тем более черный, - нельзя. Попбю бульон, а чуть позже зеленый с лимоном. спасибо за ответ! ))
Препарат "Zorex"
Галина Гаах
Для начала побрейся...
борись мой юный друг, борись. просьба, сообщи завтра, али победил на один день змия зеленого?
**
*****cтася *****
Антипохмелин помагает, только он дорогой
Мурат Аппаков
Тан, айран, кислые щи, солянка, рассол, томатный или апельсиновый сок, и т. д.
Не хотите похмелья — пейте в меру!! ! Если переборщили, надо снять похмельный синдром. Активированный уголь 1т. на 10кг. веса разовая доза. 30 кап. мятной настойки на пол. стакана воды.
Обильное питье: не менее 3;х литров жидкости в сутки (молоко, соки, рассолы, газированная щелочная вода «Боржоми» . При отеках принять мочегонные триампур: 1—2 таблетки.
Диета:
• Густой бульон, особенно из костной баранины (хаш) или из костной говядины.
• Щи из кислой капусты.
• Мед.
Витаминные комплексы. Контрастный душ: со сменой горячей и холодной воды каждые 3 часа.
А если АЛКОГОЛИЗМ? Да, пьющему надо признать, что он больной и ему это ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Помогите ему стать убежденным трезвенником, и вы разделите с ним лавры победителя. Лишь убежденный трезвенник способен окончательно расстаться с алкоголем.
Только почивать на лаврах долго нельзя, не забывайте, что опасность рецидива остается навсегда.
ВАША ЗАДАЧА – сделать эту опасность минимальной.
Рассол (огуречный или помидорный), томатный сок, можно кефир. И выпейте уголь активированный.
заешь огурцом и выпей молока гг и сё