Общество

Человек болеющий депрессией может вылечиться выпив сто грамм?

Ольга Пилипец
На короткое время, а потом ещё хуже будет. Водка никого не спасла от этого.
Светлана Павлович
Лучший ответ
маловато будет....
София Захарова
Это весьма распространенное заблуждение - конечно, нет, только хуже будет.
Alexander Ivashin
Депрессию хорошо лечит перемена места, например небольшое путешествие в другое место
Нет, он отодвинет те причины и обстоятельства, благодаря которым депрессия развивается, немного в сторону. Это будет до тех пор длиться, пока не закончится алкоаффект...
сто мало будет 1.5 л в самый раз
Нет конечно!
может. закусив шоколадкой и в приятной компании. без этих двух ингредиентов - рискует заболеть другой болезнью. лучше обматери кого-нибудь в ответах, почитай вопросы тех, кому хуже.. . а вдруг поможет
Artem Shichko
Еще хуже впадет
Алкоголь для лохов!

Прогулки на свежем воздухе, интересные фильмы и книги, хорошая музыка, домашние животные и растения, да любое из этого и не только поможет. По себе знаю. Можно, конечно, антидепрессанты пить, но не каждый пойдёт на химию, да и ненатурально это всё таки.

Лично мне помогает, если гулять по несколько часов на улице с музыкой в наушниках. По возможности где-нибудь на природе (если живёшь не в городской местности) . И когда смотрю несколько фильмов в день. Вообще, заметил, если сочетать несколько сюжетов (будь то фильмы, книги или игры) , довольно хорошо помогает. А уж если и такое не помогает, то это уже нужно лечить на полном серьёзе, а то будет вообще полный трындец.
нууууу если он в веселой компании.... то- ДА)))
Конечно. И делать это надо регулярно, двенадцать-четырнадцать раз в день.
Нет, только перенести депрессию на завтра.
На дне стакана врядли он найдёт что-то утещающее
Сто раз подпрыгни из полного присяда и сразу полегчает. Я читал, что депрессия от вязкой кровию
не сто грамм, а пол литра))
Matvey Mukhin