Общество
Давно не покупала продуктов Сёдня пошла за сливоч.маслом и была шокирована Пачка стоит эквивалент 1,5 бакса А у вас как?
Мы берём развесное, у нас очень хорошее сливочное масло Сернурского молокозавода (пос. Сернур, респ. Марий-Эл), и, обычно, на рынках сливочное масло дают попробовать. А в пачках всегда дорже, и его проще подделать, особенно раскрученные бренды-их чаще всего подделывают.
Такие же цены.
У нас самое дешевое качественное - 38 руб. за 200грамм пачку
это где же задаром масло сливочное дают? Да еще и подсолнечное в довесок? Наверняка в Украине, нищей. ворующей газ, стране. Угадала?
Да уж, советский капитализм это нечто. )
а у нас давно так!
У нас 200 гр настоящего масла стоит 51р. Подняли 2 недели назад почти в 1,5 раза.
На Украине масло сливочное (нормального качества) стоит 10 гривен (1доллар=8гривен) 1 литр подсолнечного (Олейна) тоже 10 гривен. А сахар для диабетиков (фруктоза) стоит 60гривен за кг. (цены сегодняшнего дня)
так же. (((
А у нас как перед новым Годом!! ! Все в шоке и гребут все подряд!
Елена Василева
а вот в вашей хваленой америке такое же масло-5 баксов.
Алсурик ........
Класс!!! А Америка это кто??? А то как то вы прокомментировали не в те ворота.
В зависимости от чистоты сливочного масла, я однажды купила масло сливочное за 35 рублей, а дома прочитала что оно изготовлено из масла сливочного, воды и еще какой-то дряни, в среднев за хорошее сливочное масло в Северске можно отдать за 1 кг. от 180 до 220, сомое дорогое это было натуральное масло ручного изготовления, редкость. но вкусно
А еще они спред за масло выдают (((((((((((((((((
А еще они спред за масло выдают (((((((((((((((((
У нас в специализированных молочных киосках 35 руб, в магазинах - 45.
от 44 до 55 рублей
Похожие вопросы
- в россию все больше импортируют пальмовое масло. вы покупаете продукты с пальмовым маслом?
- Почему Индия будет покупать наши С-400 за наш же кредит в 1,5 лярда зелени который выплачивать будет пальмовым маслом?
- как бросить курить? раньше курил пачку в 3 дня, сейчас 1,5 пачки в день. . стаж 7 лет
- седня узнала что шампуни и мыло это ЗЛО... скажите мне 1.5 литра водки в неделю это много?
- почему селёдка в начале 2011 стоила 80руб., а сейчас уже 240руб.? интересно, Путин покупает продукты в магазине?
- Зачем Вы до сих пор покупаете продукты в магазинах?
- У кавказцев 5 детей и 5 пачек денег. У русских 5 детей и 5 бутылок водки?
- Покупаете продукты из этого списка?
- Вопрос тем, кто покупает продукты в магазине светофор, победа и т.п.
- Что бы вы сделали если бы вам дали 1 млн баксов? Какую жизнь бы вели? Работали, балдели итд??