Общество
Вас не достало поведение Медеведева?
Я не из тех,кого хлебом не корми-дай на власть поорать,но наболело.Что он несет?Что ни выступление,чем дальше тем тупее.Такое ощущение,будто ему речь ставили лучшие ораторы КПСС:наборы бессмысленных и\или элементарных фраз,абсолютно неуместный пафос по любому вопросу,какие-то бредовые предположения на будущее.Что происходит?Или я один такой привередливый,остальных устраивает?
Да. Напоминает Буша чем-то :( Только что Австрию с Австралией не путает - и то хорошо
Из последнего:
"Я считаю, надо запретить употребление алкоголя за рулём. И я внесу соответствующее изменение в законодательство. " - типа сейчас разрешено бухать
"Мы пока не готовы к тому, чтобы разрешать употребление алкоголя за рулём, даже в небольших ограниченных количествах <...> Когда будем готовы, тогда посмотрим" - когда все типо станут розовыми слониками, то выйдет закон "лады народ, бухай за рулём"
Из последнего:
Ну изговорился человек совсем, обсуждать больше нечего! Что обсуждать если ничего не делается! Если только как Путин с молодёжью позаигрывать! Класс у нас руководители Страны-свои ребята в доску!
таки нет. а почему таки вас достало? расскажите- очень интересно.
Андрей Губанов
Простейший пример-в ответе Шехватова чуть выше,и так день за днем.
С каждой своей"выходкой" он стал всё больше напоминать мне незабвенного Никиту Сергеевича Хрущёва... Раньше он как-то адекватнее был. Единственный плюс "мишки"(не везёт нам на "мишек")это его реакция на грузинскую вылазку...
нормально разговаривает, это вы перебрали с критикой
Нет не достало. Я считаю, что он очень грамотный. А у Вас на него просто аллергия наверное.
Андрей Губанов
Не сказал бы,отношусь к нему более-менее нормально в остальном.
"Язык дан человеку для того, чтоб скрывать свои мысли"
Хотя я и не сторонник Медведева, но его поведение меня еще не достало...
увы мы с этим ничего не сможем поделать
бабам нравится
Только сегодня об этом говорили. . Видно есть смысл определенный, общество то готово в большинстве этот бред хавать..
Андрей Губанов
А где высказали?Меня до вечера не было,интересно.
Даже если и достало, от этого ничего не изменится!! ! Совет: не смотри ТВ!!!!
Андрей Губанов
Не выйдет,мне по учебе положено все это смотреть и слушать.
этот медведь уже задолбал честно сидит в своей берлоге....