Общество

Похоже ли такое поведение на поведение нормальных людей?

когда хожу по делам по улице-раздражает то что постоянно приходится уворачиваться от дураков-пеших и тех которые живут в таких вонючих железных коробках похожих на гробы- или инвалидные тележки для безногих-автомобилях..-как будто вокруг мало места- пешеходы прут прямо на меня-не увернешься от них вовремя-налетит и встанет как громом пораженный и тупо смотрит перед собой пустыми глазами.. .автомобили ездят везде даже там где их быть не должно=-на пешеходных асфальтовых дорожках-идешь и еле успеваешь увернуться от них- то сзади едет то впереди то еще откуда то из немыслимого сбоку появится..Это называется ХАОС-времена упорядоченного движения кончились-сегодня времена потока хаоса везде и во всем..-некровспышка перед концом времен.. а тут еще в суперкмаркетах этим тупицам не умеющим движение осуществлять ногами то-выдали право возить тележки- и что они там с ними делают- едут телегами прямо на людей..на ноги..могут отдавить ноги.. и не заметить- или перегородит своей тележкой путь и так узкий и так стоит тупица..не соображает ничего..что мешает другим-..скажешь такому или такой т-КУДА рулишь -тебе что места мало в четырех кв километрах зала торгового-встанет опять же тупо уставится на тележку и так бцдет стоять минуту или две соображать.. суррогаты они что ли все- как в фильме" суррогаты"? потому что люди такое вытворять не станут - это неадекватное поведение..-почему?
Поэтому я и не люблю мегаполисы.
A:
Akonya :d
Лучший ответ
увы, так все и есть. это средний тип москвича - поколение людей, лишенных корней и забывших все, чему их учили. каждый видит только себя и то, что ему нужно, а других людей не замечает или наоборот пялится на них, критически оценивая их внешность, и только.
у них разрушен социальный инстинкт. им принципиально плевать на других, иные даже рады, что из-за их тележки ты пройти не можешь - при их чувстве юмора это кажется им остроумной шуткой.
Если все вокруг вас неадекватны, то, скорее всего, неадекватны вы сами...))))
Вадим Ханков ты сама прочитала чего ты написала?-с чего бы это мне быть неадекватным? я на людей не езжу и не рулю тележками и не пру ногами..
Даже читать не хочется, длинно и мутно.
Елена Иванова
москвич? тогда всё понятно... .
У нас такого нет....
О!! ! Как у тебя все запущено! ! И где это ты живешь? ?
Я нормально передвигаюсь по улицам и тем более по супермаркетам.
Не кого такого не встречала!!!
Лёха Байков
Вадим Ханков я живу в реальности этого антимира а ты живешь в его виртуальной зоне-вот тебе и кажется что все хорошо-тебя бы сюда ты бы здесь от шока сдохла бы в первый же день
это болезненное восприятие действительности... с вашей стороны (
Клара Шкляева
Вадим Ханков да ну нах это у тебя слепня -искривленное васприятие реальности
молодой человек у Вас налицо стресс перешедший в депрессию. Вам успокоительные нужно пить.
Мбдоу №6
Вадим Ханков ничего подобного пей сама свои наркотики я их не употребялю никогда
И чего так кипятиться! Ваша проблема решается на раз! Помните "Горе от ума"? : В деревню к тетке! В глушь! В Саратов!
Aizhanka* Gabitovna*
Твой взгляд на все, что тебя окружает - неадекватен. Обратись к психологу.
Вадим Ханков ты полная дура что ли тебе описали реальные события..ты о чем пишешь то несчастная?
Все верно!! !
За все заплачено!! !
Убрали бордюры и заграждения, магазины то на каждом шагу теперь, а к ним подъехать нужно.
Беспредел, как и во всем!! !
Деньги затмили разум человеческий!!!
Вадим Ханков да и примеры этого затмения прямо здесь-почитайте комменты которые выше вас раположены-ужас-это же готовая клиника-они даже не понимают что я написал
да они и раньше такими были. С нарушенной координацией движений.
А вот с ездой по тротуарам это да, перебор. Меня это так бесит!
Georgeo .
Если вы обращаете на это внимание, это уже очень хорошо. Ведь если человек тупо идет прямо ничего перед собой не замечая, то он из эти, о которых вы написали. У самой иногда аж до безумия мозги закипают, ну почему люди стали такими, почему на меня смотрят как на дуру, когда я продавщице говорю добрый день, а покажите пожалуйста и т. д. Для всех это уже дико. А как часто вы видите что кто-то слепого иди старого переводит через дорогу, я когда такое увидела чуть на расплакалась, ведь это огромная редкость. Люди стали ограниченными, они стчитают что все им всем обязаны, у нас появились какие-то странные стереотипы, типа я на крутой тачке - на красный свет могу, а родители с детьми даже на красный свет пребегают. Да я молодая и сильная, и без детей, и все равно через дорогу не попрусь на красный, себе дороже. Так что это хорошо что обратили внимание, даже один человек способен изменить мир.
Вадим Ханков я такой не один-у меня такая семья вся
и приятно тут встретить все таки адекватов среди всего этого уже биомусора-оставайтесь такими какие есть адекватами-дальше будет хуже-времена такие хаосные совсем..все кончается девальвируется..потом будет переход и пространство замещено будет временем это другой мир новый без вот таких уродцев мертвых-живых трупов