Помните как в Мастер и Маргарита Воланд трамваем своего же переехал Берлиозе, что тот отказался печатать рассказ Мастера? Не кажется ли Вам, поведение указанных личностей (Парфенова и Собчак, ее мамы и пр. ) очень похоже на поведение Воланда, рвущегося к читателям и зрителям?
Познер оправдывается перед своими, почему он не приглашает в эфир Познера и других с этой политической тусовки http://homo69phobia.livejournal.com/728305.html
Общество
Вам не кажется, что поведение Парфенова, Собчак и пр. либеральной шушеры стало похоже на поведение Воланда ?
Здесь другое : Ослеплённые "самостью" мнят, что ухватили Бога за бороду.
Екатерина Тузакова
Их поведение все больше похоже на одержимость и злость, которую они даже не считают нужным скрывать. То с каким рвением они рвутся на экраны....
Екатерина Тузакова
Требовать отчета от Познера - почему он не сказал Медведеву, что с точки зрения Парфенова - он гонит... это верх оппозиционного безумства, тогда и поведение Собчачк понятно, почему она так себя вела с Чулпан....
Не обижайте Воланда.
Наталья - а Вы вообще читали "Мастера и Маргариту" ?
Екатерина Тузакова
А Вы?
а помнишь фразу Воланда в Мастере и Маргарите ..Я ТОТ КТО ВЕЧНО ХОЧЕТ ЗЛА И ВЕЧНО СОВЕРШАЕТ БЛАГО....
Ну Вы и польстили "либеральной шушере". С самим Воландом сравнили.
Екатерина Тузакова
Это его собаки. Произведение образно.
Отец говорит Вовочке: – Сынок, ты зачем всем рассказал о том, как математичка с физруком целовалась? – Она сама об этом попросила. – То есть как сама? – Она сказала мне: «Вовочка, ты что все время смеешься на задней парте?
Расскажи всем, мы тоже похохочем
Парфенов человек гораздо более порядочный чем вам кажется.
Екатерина Тузакова
Мне кажется, что на самом деле я думаю о нем хорошо, правильнее было бы хуже.
Нда, умные люди вроде, вроде в достатке, а какой-то недальновидной х... й занимаются.. . Страааааннннно...
Вы однако не так поняли роман . В прочем каждый волен трактовать его по своему ...
Не Воланд влияет на действительность, а действительность вызывает Воланда .
Екатерина Тузакова
Что не так? Воланд с определенной целью уничтожил Берлиозе....тот отказался печатать роман, который тот продвигал.
Вся эта шушера кремлёвские засланцы. Снимите с ушей лапшу.
С трудом переношу Гардона и Познера. Первого за БОЛЬШУЮ лояльность к власти (соревнования у него с Леонтьевым) а второго по старой памяти (когда каждый иностранец знал что сделать в России что бы был порядок). Но в данном случае он шагнул на тропу Соловьёва но навряд ли на ней задержится
Парфенова могла бы рассказать о Путине, Кадырове и подоплеке второй военной компании в Чечне, такое, что тут же началось большое движение свержения власти в России и в Чечне. Путину лучще иметь ее союзницей чем в оппозиции, если не мертвой. Парфенова свидетельница большим мерзостям кремлевской власти, и достаточно долго покрывала эту мерзость.
Екатерина Тузакова
Его фантазии мы знаем и без центральных каналов.
Azamat Iskakov
Радость моя, а кто такая Парфенова?