Общество
Прокомментируйте поведение К. Собчак в пр. "Пусть говорят". Сегодня! Против А. Волочковой...?
Ай, Моська! Знать она сильна, коль лает на слона!
Их было две.. ? Вобщем верно обе хороши...
Кстати, сегодня я с Собчак согласна! Волочкова даже дочку свою уже пиарит (вспомните "Ледниковый период) . Она какая-то фальшивая вся, такая белая и пушистая, но характер у неё железный!
Екатерина Исаева
Я с Вами полность согласна! P.S.: но вот "ледниковый период" и прочие подобные проекты уже достали. Неужели смотрите? Нравится?
Я не смотрела эту программу, не люблю такие шоу. Но я знаю, что Волочкова и Собчак терпеть друг друга не могут. Предполагаю, что Собчак жутко завидует Волочковой. Между ними разница в том, что Волочкова стала известна через свой талант, хоть вокруг ее имени тоже бывают скандалы, но она прекрасная балерина, этого у нее не отнимешь. А Собчак прорвалась в светские львицы благодаря только эпатажному поведению и папиным деньгам.
говорит "зло возващается" (суть) , а сама мстит Волочковой
низко
я не смотрю зомбо ящик
да уж-)))) Думаю, Волочковой действительно пора перестать строить из себя обиженную Леди-)
Кто хочет быть обиженным, всегда привлечет обидчика....
Это продолжение каких-то их личных разборок. Ксюша вроде и не дура, но порой ведет себя.. . как обыкновенная невоспитанная тетка. Это можно было заметить и в "Минуте славы". Там она себя проявила подобным же образом в память о "Школе злословия". Причем сегодня она по сути дела была во многом права, но манера поведения оставляет желать лучшего. По-моему это у нее от маменьки. Ту тоже уж если несет, то фиг остановишь. Помню по старым передачам еще при жизни Собчака. Но это моё сугубо личное мнение.
Владимир Гусев
...Да и от папеньки "кое что осталось")... Да..".бродяжку видно за версту"... Собчак то был вор ещё тот...только "при законе"... крякнул, правда, вовремя. Волочкова, безусловно - барышня-трудяга! И не стоило дочке бывшего ...укорять балерину в том, каким путём она "...пробилась в примы". Волочкова ведь тоже не дура , и могла бы контрдействовать! Но...хитра! Ох, хитра!)
Не смотрела и мне обе безразличны, но Волочкова такая обаяшка, а Собчак на хорька смахивает и ноги у нее кривые, а для мелькания на экранах важна внешность, а не ум. И где, и когда Собчак что-то умное сказала, кроме скандалов ничего
Черти в аду мучительно завидуют, наблюдая, как люди могут порочить друг друга.
Хотя все эти злословия придают жизни пикантную остроту.
Две шалавы повздорили на всю страну и дальше. Может это ПИАР, даже скорее всего.
Не буду давать характеристику Вам, а вы напрягаете этой херней кучу народа. Где ты хоть есть и кто.
Владимир Гусев
Ну...ничего себе - буёчек! !!Ты сам то - кто таков?! ))) И давай договоримся: кроме точек и запятых - существуют еще знаки в русской писменности! ОК?))))))
Если расценивать обеих девушек по шкале стервозности, то у Насти - высшее законченое образование типа Оксфорда, а Собчак - первокурсница колледжа.
Марина Кода
Разделяю Ваше мнение.
ну что-то сегодня весь вечер подобные вопросы задают. я уже устала их комментировать. Неужели Собчак на всех производит такое впечатление, что тем для беседы сегодня больше нет!!!
Слушать не умеет, Собака!
Выглядела она очень тупо.. . У них давний конфликт, но пытаясь опустить Волочкову сама свалилась ниже плинтуса :) Мне они обе не нравятся.. . Одна корчит из себя "ангела во плоти", другая "мудрая и справедливая" до безобразия...
К обоим отношусь ровно, но сегодня Волочкова явно победила Собчак, что редко происходит. В конце еще награда. . забила гвоздь ))
Пиар одним словом.