Общество

Сегодня будет битва в "Пусть говорят" Пугачёва против Байсарова? Кто в курсе?

Слава Журавлёв
Да, сегодня будет и уже было! Пришла Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Показывали отрывки из пресс-конференции с Денни. Обсуждали с депутатом из Гос. Думы, журналистом и с др. людьми.
Алла не против хаключения мирового соглашения. Она выдвинула идею того, что Байсаров хочет их убрать, как свидетелй того, что он был по статусу ниже их. Заслуга того, что Байсаров достиг в бизнесе - это все дел рук нашей Примадонны. Она к нему хорошо относилась и отзывалась только положительно и она сделала Байсарову образ успешного бизнесмена. И сечае Байсарову нужен образ хорошего отца.
Кристина хочет хотя бы видется с сыном. С 21 июля или июня она не виделась сним, но 3 раза общалась по телефону. Говорит, что ему весело и хорошо. Суд все же на стороне Байсарова.
Для полной картины необходимо было притгласить в студию самого Байсарова. На пресс-конференции, по мнению Кристины, лгал, что он не ломал нос Кристине.
Обсуждались, коомментировали и другие темы!!!
Галахова Светлана
Лучший ответ
где писали, что Пугачева не пришла
Aso Aso
Слава Журавлёв На прошлой неделе не пришла, а вчера явилась на съёмки
Честно говоря, глубоко на.... ть
Старуха хочет поднять свой рейтинг, для этого все способы хороши!
((( )))
У Вас действительно нет других забот, кроме как смотреть сладкую парочку?
Богдан Бояджи
Богдан Бояджи Может хорошую книгу? Или компьютерную игру?
Зря Байсаров открыто попёр на дочку Пугачёвой! Он не видел как страна пол-года назад отмечала её день рождения. Даже при её пассивной позиции русские мужчины помнят слова Лебедева-Кумача из песни: "..как невесту Родину мы любим, бережём как ласковую мать! "
Shamil Umarov
Битвы не будет, будет запись и мнение одной из сторон (((
Павел Королёв
ха - ха.... Надо будет посмотреть и поржать над этим театром недоделанных актеров....