Общество

Как Вам нравятся откровения Пугачевой, что она "открывала двери" Байсарову? Это же фактически признание в коррупции!!!

Bubnova Julia
А вы правы.. . Не стесняясь, говорить такое во всеуслышанье, фактически признаваясь в коррупционных действиях. Ну и дела... что творится...
Альберт Медведко
Лучший ответ
Да кто это Байсаров, расскажите уж кто-то наконец!
Про Пугачеву я знаю, это певица, она пела "Миллион алых роз" и разные другие песни, и у неё есть Кристина Орбакайте, дочка, и вот и всё. А о чём там народ-то судится-рядится? А то я не в теме.
Bubnova Julia Ваша проблема - интеллект у Вас искусственный... -и этим всё сказано :-)))
Такие люди которые считают что им все позволено Они даже перестают понимать, что нарушают законы и считают себя небожителями Ее поведение безнравственно
Оксана *****
я думаю, что интерес там все таки был взаимный.. .
не просто же так она их открывала

и при чем тут коррупция, все люди большие дела со связями делают
так уж жизнь устроена
Дмитрий Шеин
Bubnova Julia ага! и Батурина - жена Лужкова - тоже)))
Неумная женщина, вызывает брезгливость, как и вся её тусовка. Решила сыграть роль бабушки, но не справляется. Противно смотреть и слушать.
.::xyliganka: . А как эта "страдающая бабушка" всех,кто пробовал против нее что-то сказать на передаче
"Путь говорят" затыкала?!Не боятся накликать беду,говоря,что Дени болен, и только в Майами
он выздоравливает?
не знал что Пугачева на гос. службе
Yuliya A
Мне вообще эта история не нравится!
Пугачева уже Думу на уши поставила, там же больше занятся нечем,
в их семейном конфликте теперь на таком уровне разбираться будут!
P.S.Так и она немало с того поимела!
Нет. Это просто демократия и жизнь наших звезд, кричащих на каждом углу о своей нищете.
Да нет конечно. Пугачёва член Общественной палаты. А там нет коррупции там с ней борются (в смысле не здесь)
на нервной почве язык развезался
представляю как у некоторых ноги затряслись
Arkadee Tirbery_Project