Общество

Вам нравится Алла Пугачева? Ее хотят избрать мэром города Сочи

мэром избирать - это уже не на уровне "нравится - не нравится".
Мэр должен быть хозяйственником, опытным, а не домохозяйкой и не из "гламура".
Вот она начинала несколько "дел", и всё не связанное с шоу-бизнесом, а связанное с производством, как-то куда-то прогорало и в лидеры не вырывалось. О чем это говорит? О том, что занималась не своим и консультанта не нашлось под рукой, а почему? Вопросы, вопросы.. .
Мэр - это не почетный гражданин города, поэтому если хочется Борисовне сделать приятное - пусть бы это совершили другим способом. А корпус корабля лаком для ногтей не покрывают и балкон к дому шпильками не крепят. Даже если шпильки фирменные и охренительно дорогие.
Ирина Старк
Лучший ответ
Вадим Ушаков а как же Шварцнегер Арнольд?Тож из области культуры.Ну да сочинцам прост подфартило,если это не утка.вам то какое до них дело.разберутся сами.
Как певица, безусловно талант, но при этом не думаю, что эта бабушка может быть хорошим администратором. Подобные примеры есть - талантливейший человек Раймонд Паулс стал совершенно никчёмным парламентарием. Не стоит известным людям так опускаться...
она только мэром еще не была!
Андрей Полавин
Мерзской певице=мЭрская должность.... в самый раз
Хмм... .
У нас тут.... своих.... бл-дей.... туча!!!
Тупая, старая б.. . И петь не умеет. Просто пиар хороший, аж с совка тянется.
Ирина Махонина Прости ,её знает и уважает весь мир . Ещё в советские времена ей аплодировали во всех европейских столицах. Притом она сама поднялась ,благодаря своему таланту. Так вот ,извини за нескромный вопрос.. Кто ты ,в каких сферах известен , Какое образование имеешь в конце концов ?
Вадим Ушаков да у нее былгоос .сейчас просто ес что другое послушать и посмотеть. очно не вылазет из=за границы с концертаи,где куча русских.Особенно Израиь и Германия.
старая развратная нимфоманка!
Qez Canot Ancanotna
Я не врач, но как то она хреново выглядитв последнеее время- думаю надо .
Мне не нравится чрезмерно самовыражающаяся Алла Пугачева.. но это целая эпоха.. и нравится или нет уже не имеет значения.. она личность
ОНА СКОРЕЕ СТАНЕТ МЭРОМ города.. где начнёт процветать игорный бизнес... а Сочи это будущая олимпиада.. как то Алла не особенно была со спортом дружна..
Мне нравится Алла Пугачева, нравится как она поет, но это не значит, что она может быть мэром, хирургом, министром железнодорожного транспорта - все это очень ответственно и требует огромной профессиональной подготовки.
С уважением к Вам и к Алле Пугачевой. Лариса Март.
Sergey Merinov
Нет. Не нравится, как мэр, но певицей была неплохой. А может сразу в президенты? -)
А почему именно Сочи? Что, других городов нет?
Квалификация не та.
Татьяна Курина
уже надоела.
Скромней нужно быть старушке, совсем нюх потеряла.
Jypar Kubanychbek Kyzy
...боян...
Metis My Official Page
пусть хоть памеллу андерсон. . мало что этот мэр там решать будет
Не слишком ли? Певицу в мэры? Переборщил медведь.
петь умеет! особено старые песни.
Если чесно она меня бесит