Общество
НЕТ ничего хуже, чем к Новому Году заболеть??? Я что-то начинаю заболевать...
Только про смерть не пишите, Оптимисты мои!! )))
Плохо болеть на Новый Год, надо выздоравливать!

Чего-то Вы зачастили.... но и я тоже простыл, ! Не приятно конечно, не самое худшее что может быть!? .
Я конечно как врач могу помочь!!!.))
Погорелкин Роман
Зачастили - в смысле с вопросами?? Или как?? Если Вы доктор - где рецептик?? ))
Начинайте интенсивно лечиться! Времени много,
не расхвораетесь! Налегайте на домашние средства!
Какая уж там смерть, если на носу праздники? ! Короче, чай с медом и лимоном, всякие афлубины-аспирины - и как можно скорее! А то мы Вас потеряем!!!
Некогда болеть... даже не пытайся)
Будь здорова.
быстренько за малинкой- и потом потеем, потеем и выздоравитваем!!!
бывают вещи и пострашнее
А про воздержание - можно ?
Погорелкин Роман
Можно..Это тоже актуально!!
6 таблеток ремантадина (не пугайтесь, это правильная дозировка) , в следующие 2 дня по 4, 10 таблеток аскорбинки - и должно все пройти))) )
А еще при респираторных явлениях (сопли всякие) хорошо выпить большую чашку чая с малиной/медом, лимоном и водкой/коньяком. Горячего! Алкоголя не жалеть (ну не полчашки конечно, но четверть) . И в постель потеть!
Здоровья и счастливого нового года!
нуу сейчас тебе главное свинью не увидеть во сне, примета, говорят, плохая :))
я тоже болею. . ничего мы прорвёмся!!!
Если горло начинает болеть скорее Пропосол купите и натрите шею греющей мазью и укутайте платком! Утром боль пройдет!!!! Ноги не грейте, а то еще сильнее начнете болеть!!!! Чай с лимоном, мед с молоком, горячее вино, и теплый плед! и спать!
С Новым годом! и не болеть!!!! даю вам установку не болеть!!!!
Успокойтесь. Все хорошо будет.
водки с перцем срочно. закусить чесноком.
странно.. лекарства выпей..
ты не одна я вот например грипую, а мой старший брат вообще где-то вчера ветрянку подцепил!