Общество

А какой женщине жить легче, умной или глупой?

Настоящяя женщина сама должна знать в какой момент ей быть глупой а в какой умной...
Анатолий Горелов
Лучший ответ
Анна Попова А вот длинноногой - не получится....:-((
Легче - длинноногой блондинке.
Анна Попова
а умных женщин я не встречал бывают правда глупые и пустые
Inna Nes'ka
Наталья Корконишко Вам надо сменить круг общения, умных женщин больше, чем умных мужчин!
Очень сложный вопрос - каждая женщина в чём то умная по своему, даже очень глупая.
Таня
Той, у которой есть Мой дом - Моя крепость.
Esenbek Tanaev
мудрой
Умных женщин в Красную книгу заносить нужно, а основная масса не очень умная (мягко говоря) , поэтому живут легко!!!
Наталья Корконишко Откуда такие сведения? Вам удалось проверить умственные способности всех женщин? Или в Вас говорит мужской шовинизм?
неважно. . легче - веселой))
глупым людям всегда легче, но, живя плохо они никогда не смогут улучшить положение, потому что ищут виновников в других, а умный имеет шанс жить хорошо. или он не умный.
Чингис Акимов
Блондинке...
Думаю с умной жить легче, потому как она во всем мудра и есть чему учиться и она во всех отношениях умна--это и дети и ты умненькие, послушненькие и без капризов и запросов--А глупость есть глупость она сама о себе и говорит, нет не хочу глупого и тупого..
Глупой-она не парится ни о чём.
Обеим может быть трудно. И обеим - легко.
у каждого есть свои перевесы
Юля Куликова
глупой, она не думает
Здоровой прощежить.
легче - глупой .. умной - вкуснее ))
Легче - не женщине.
Елена Зыкина
умной, которая косит под глупую )))
Дина Сытина
Всем тяжело. По своему.
Красивой и безсовестной!
Красивой.
Если женщина не очень страшна, то будь она умна или глупа жизнь у неё не будет тяжёлой
!