Общество

Какое у вас было детство? Желательно поподробнее

мммммммм проведено, прожито, в музыкалках и танц. школах...
Новосельцев Игорь
Лучший ответ
Хорошее было детство. Всем такое желаю.
Murod Otajonov
Хорошее было детство в деревне - велосипед, рогатки, плевалки, чужие огороды, лошади, позднее мотоциклы и свобода. В городе было противно....
Алиби Нуржанов
Баловали. Много игрушек и книг.
Тимур Окружнов
тяжелое детство -деревянные игрушки !
Детство было страшное, морозы были ужасные... и т. д.
Деревянные игрушки, прибитые к полу!
А я не люблю детство вспоминать. Родители плохо вместе жили.... все что помню-мамины слезы, пьяного папу, который нас с сестрой не любил, пил и месяцами молчал, взрослых родственников, которые умом не отличались, в детском саду мне было плохо, а в школе тем более- учителя были не чуткими. и своими интригами вселили во мне недоверие к людям. У меня всегда было плохое настроение в детстве.
Андрей Краснюк
деееерьмовое
беззаботнае и насышшеное в селе жил лошади рыбалка и прочие радости на природе сам или с кампанией
Очень счастливое. Было много животных, фруктов и игрушек. А еще каждый год меня куда-нибудь возили отдыхать, на море обязательно.
E S
Ммм, классное)) ) Все мои детские желания и мечты исполнялись ...впрочем, как и сейчас)
В старом панском доме в липовых аллеях. Игры в лапту и прятки с родителями, елка в 5 м до потолка в гостинной, снег. по грудь, заводь на речушке без названия - и СВОБОДА!
Аниса Попова
Не очень радужное, оч сильно ударило по моему характеру.
Злая Няшка
Я родился, дальше пару лет не помню поскольку получал много информации, играл много в подвижные игры, гулял, жил беззаботно, ходил в зоопарк с родителями и т. д. в садик не пошёл потому что в тот момент их закрыли, пошёл в школу учился хорошо, и сейчас учусь, пока всё. to be continued
Через пару лет напишу вам продолжение))
Счастливое