Общество
какого мнения вы о стране Казахстан. (если можно поподробнее). Со всех сторон оцениваем))
(если можно поподробнее). Со всех сторон оцениваем))
Одна из немногих республик бывшего СССР, которая смогла достичь определённых успехов, во многом благодаря тому, что сохранила с Россией дружественные связи и не стала тратить время на поиски врагов и пересмотру истории, сумела дать всем гражданство, кто хотел, в итоге сохранила европеоидное население, что делает Казахстан близким к Европе, конечно есть и негативные стороны, но их гораздо меньше, угрозы этому молодому государству существуют и главным образом с юга, в Астане это прекрасно понимают. Вообще, эта страна прекрасный пример, где сосуществуют разные культурные, исторические, этнические, религиозные общности. У Казахстана блестящее будущее, но без проблем не обойдётся, но они будут решены и эта страна должна хорошо подготовиться к трудностям, где внешние силы будут использовать националистический и др. разъеденяющие факторы, уж слишком много сосредоточилось в одном месте (практически все) природных ресурсов, борьба за которые, нарастает в мире, геополитические игры, манёвры и столкновения держав, затронут всю Среднюю Азию в обозримом будущем и Китай в этом вопросе будет играть очень важную и ключевую роль со временем.
про казахстан я знай, что там байконур. это-всё ))
Фильм Борат мне очень нравится...
Я сам оттуда, с города Темиртау :)))
у меня - хорошее! Я служил там в Актюбинской области (78-80), полигон Эмба, в самоволке никогда с местными пацанами никаких проблем, после армии переписывался, потом все как-то постепенно затухло. Казахов уважаю за их скромность, трудолюбие и гордость. Успехов тебе Талгат!
Не был не знаю
Моя Родина. Люблю Казахстан))
Страна № 1 в СНГ.
Живу в Казахстане
Говорят хорошо у вас. Экономика растет. Здания Растут в высоту а народ в ширину. )))
это страна радиактивных отходов и биологического мусора
У меня там родня живет, так что, хорошо отношусь к вам. И вообще, Казахстан крепко стоит на ногах. Молодцы!