Живу в Воронеже.
Признаков пиздеца не наблюдаю.
Люди работают, все нормально...
Общество
Что Россия погибает - это мнение из других стран? Я в России не виже этого. Строится, пашутся поля, кипит жизнь!
Просто они никак не могут дождаться её гибели...
У нас в России все хорошо. Даже лучше, чем когда либо. И президент у нас нормальный. Мне жаль людей, которые все время ноют.
Всё познаётся в сравнении. Для этого стоит пожить за границей.
Несмотря на усилия власти, русский народ продолжает вымирать... Нас косят табак, алкоголь, наркотики и аборты! Сельское хозяйство продолжает деградировать, из деревни уезжают молодые... заводы? У нас, в Перми, многие заводы позакрывались... Известно, что Россия сейчас живёт за счёт нефти и газа...
Таки - да. Недавно ездил под Воронеж. Жизнь кипит.. .
Хомяков действительно нужно принудительно вывозить за МКАД и показывать - как на самом деле...
Вот только строют то не русские.. . про поля не правда, они бурьяном зарастают, сам видел.
Петр Курдогло
Не все поля, но есть и зарастают, полям от этого хуже не будет. Значит нет желающих их обрабатывать.
Это воют и стонут враги нашей России .
Все ништяк. Даже Мирей Матье Гимн России по-русски запела с экрана уже.
Нет смысла спорить с женщинами — они всегда бывают правы, соболезнования супругу.
«Путин: Если мы с ребятами из правительственного пула решим к вам деньги положить, вы нам сколько
процентов дадите?
Греф: … На полгода ставка будет в районе 5%.
Путин: Жулики вы просто! Мало!
Греф: Это правда, да. Если на год, ставка будет, думаю, где-то 6,5%.
(Из разговора Путина с Грефом на встрече в Белом доме 14 февраля 2011 года)
процентов дадите?
Путин: Жулики вы просто! Мало!
Зарина Ковтунова
нет смысла спорить с дураками.
В моём городке за последние 20 лет построился один пятиэтажный дом с горем пополам, трава по пояс, дороги ужас
Петр Курдогло
В городе где я живу (Новомосковск, Тульская область) много новостроек и квартиры начиная от 50 квадратных метров (однокомнатные), в советских хрущёвках умудрялись трёшки в 60 кв. метров вмещать.
Дамир Кашапов
Ну дык! Раз в твоем городке так, значит и по всей стране - тоже?
Кстати - что за городок-то? Потому, как, куда бы я ни ездил - везде наблюдаю массовое строительство, новые иномарки косяками и вообще...
в любой провинции, которая отдалена от центра ппц. где вороны задом наперед летают.. .
ничего там не кипит, кроме чайника в печи.
заводы разрушены, поля закинуты .
и люди или не хотят по многим причинам, или не могут себе позволить все это восстановить.
как не обидно, но впору в аренду сдавать не только половину Дальнего Востока...
заводы разрушены, поля закинуты .
Весь мир потихонечку катится в погибель. И не замечает этого.
Поди дальше своего носа не видишь ничего
Им наверно очень хочется чтобы это так и было. Не дождутся!
кипит особенно по ночам в квартале за месяц 4 тачки угнали а за 1 ночь 4 изуродовали люк сломали и пр .Для провинции перебор а для Мегаполиса наверное это мелочь . Некоторые даже в Китай уехали . Я их считаю за самых умных. Пишут что там просто сказка по сравнению с нашим кошмаром. От Байкала в Китай за день можно попасть. У нас многие им завидуют просто белой завистью. Вот действительно классная страна ...