Общество
Вот наступает время великих перемен и страна потихоньку поднимается с колен.А при СССР жизнь не кипела. Скучаете?
как лежали, так и будем продолжать лежать!
До сих пор ещё не поднялась? о_О
Поддувало закрой, вафельник воняет.
И долго мы так на полусогнутых стоять будем?
Это вы с чего взяли? В СССР ещё как кипела, до сих пор отбитая почка болит)))
Конечно, скучаю. Тогда мне было за двадцать. А сейчас за пятьдесят. И насрать мне на Ваш СССР.
В СССР работа была для всех, праздники были праздниками. Это так, мелочи. Люди чувствовали себя людьми.
В СССР хотели, чтобы все граждане были культурными и образованными людьми.
В СССР нам дали всеобщее среднее образование и бесплатное высшее.
В СССР строили нам бесплатное жилье.
В СССР строили больницы и роддома, детские садики и школы. Наши дети ходили во Дворцы пионеров, станции юных техников, кружки и спортивные секции. Летом дети бесплатно отдыхали в пионерлагерях.
В СССР издавали миллионными тиражами Пушкина и Достоевского, Лермонтова и Тургенева.
В СССР открывали консерватории и музеи.
В СССР выпускали литературные и научно-популярные журналы.
В СССР создали ракетно-ядерный щит, чтобы бюрократы-педофилы из Европы и недалекие ковбои-поедатели «гамбургеров» из Америки не учили нас дерьмократии с помощью ракет «томагавк» и самонаводящихся бомб.
В СССР открыли дорогу в Космос.
В СССР строили синхрофазотроны и циклотроны, открывали научные институты и академгородки.
В СССР учили не воровать, не жрать беспробудно водку, а честно работать.
В СССР хотели, чтобы главным достоинством человека был труд, а не деньги.
В СССР не могли сделать всех богатыми, но в СССР делали все, чтобы не было нищих.
В СССР хотели, чтобы не было москалей, хохлов, чурок, жидов, черножопых, узкоглазых.
Самое главное, В СССР хотели убить зверя, сидящего в каждом человеке.
Дерьмократы же предложили взамен американские джинсы, жвачку, подержанные автомобили, дешевые отели в Турции, соевую колбасу, карьеру офисных рабов и проституированных певичек, низкопробный телевизионный юмор, пиво и наркотики.
А ЧТО СЕЙЧАС?
В СССР строили нам бесплатное жилье.
В СССР открывали консерватории и музеи.
В СССР открыли дорогу в Космос.
А ЧТО СЕЙЧАС?
Вы в 70-е ВООБЩЕ ЖИЛИ, ЮНЫЙ УЧЕНИЧОК???! Кипела, да ещё как- Вам и не снилось!
Господи, что же это дерьмократия с людьми то делает. Совсем башню снесло.
Еслиб не СССР, то нас бы уже давно бы америкосы подмяли !!