Общество

18 лет поднимаемся с колен. В какой позе страна сейчас?

Ты про Украину? Мне плевать на твою позу. Россия стоит на ногах и ни перед кем не преклонялась. Немцам кланялись украинцы (не все) но не русские
Алишер Ниязов
Лучший ответ
Россия стоит прямо на обоих ногах.
не твоем, это ты уже намылил свою жопу под американца,
/\
///// \\\\\
рака
Саша Бабенко
ВСЧ (Вирус скреподифицита человека) или типичная русофобия (Rus4Fobia) ?

Пока что еще не было официального заявления правительства, но на данный момент известно что вирус ВСЧ (Rus4Fobia) поразил уже более половины населения страны. Пока точно не ясно был ли вирус ВСЧ (Rus4Fobia) изготовлен на территории РФ в штабе навального, или же он был завезён из Госдепа США, также нет подтверждении того что его распространение могло спровоцировать недостаток просмотра телевизора в организме. Пока остаётся не ясным какими будут действия правительства направленными на борьбу с вирусом ВСЧ (Rus4Fobia), будут ли развернуты лечебные ГУЛАГи или же для сдерживания эпидемии применят свинцовые микстуры. Но есть уверенность что в случае необходимости будут задействовано новейшее оборудование и лучшие специалисты из Росгвардии. Так же на данный момент известно что тяжело протекает болезнь при нахождении на площадях и центрах города, а также вблизи административных здания. Болезнь ВСЧ (Rus4Fobia) поражает внутренние органы; печень, почки, а так же голову и конечности. Патриотическая организация желает вам здоровья и хорошего настроения а для профилактики недуга желает вам оставаться в своём доме и смотреть телевизор!
В традиционной-раком)
Artjom Romanov