Общество

Как на Вас сказывается Ваша профессия ?

Елена Мухарова
Ну))) Хороший вопрос, особенно зная чем я занимаюсь)) ) Положительные моменты моей профессии это наверное умение анализировать и составлять некое реальное представление для окружающих господ начальников об истинном положении моих малочисленных) ) Борюсь за вывод их в статус многочисленныХ))))))
Сергей Кариков
Лучший ответ
Елена Мухарова Привет, Ладушка. ))) Что ж, борьба за такое дело - благородная штука )))
С возрастом сократился круг "живого общения", слишком много времени провожу за компом в виртуальной интеллектуальной среде.
Собранность, расчет, осторожность...
Сутками не закрываю рта.
Избыток общения, множество чужих проблем, занудливость и тупость
в больших количесвах приводят к тому, что к отпуску я
Самым положительным образом.
С_
Славя _Нчик
Выдержка и умение находить выход из любой сиуации...
Отлично сказывается. Экскурсовод я. Могу найти общий язык с кем угодно. А так же выход практически из любой ситуации.
Вижу людей во всей их глупости. Админ я.
... ...
На зарплате положительно. А на здоровье наверное не очень!
я балетмейстер. Не пропускаю ни одного проекта с хореографией. дА И ЕЩЕ, Я НЕ ПУТАЮ ПРАВУЮ И ЛЕВУЮ НОГИ))))
Ольга Батаева
Глохну потихоньку и хондроз замучил
Alexsandr Boss
Злой аки собака, любого разорвать готов
Giorgi Jlantiashvili
Большим моральным удовлетворением и нажитым профессиональным остеохондрозом.
Никак я не работаю по профессии.
Стал подозрительным и никому не доверяю, особенно нашему государству на которое работаю
Talgat Gibadullin
Некоторые люди могут прочитать мою профессию на моем лице!
Лиз@ Струнина
Я учусь на инженера-оптотехника.
Это позволило разработать принцип лазерного излучателя абсолютно нового типа.