Общество
Вы когда-нибудь отказывались от подарка???А Ваш подарок кто-нибудь не принимал???))
И ещё, отказываясь от подарка, думаете о чувствах дарившего???)))))))))
Я всегда прыгаю до потолка, когда получаю подарок. Радуюсь и хлопаю в ладоши. Если сама дарю - все остаются довольны ))Всё делаем с Любовью.
Да, пару раз вынужден был ( !) отказаться от подарка - так как считал, что совершенно не достоин их.. .
И один раз было, когда мой подарок был не принят - но лично я, хотя и был огорчен, все же считал что это было честно - человек просто не хотел связывать себя никакими обязательствами - прими он подарок - потом было бы обиднее...
МММ... да недавно отказался от стикера подаренного майлом.... о их чувствах подумал, но скрипя сердце всё-же удалил.... надеюсь очень, что они плакать не будут из -за меня.)))
Нет, никогда так никого не обижала.
Было дело, не приняла от старого, но богатого)))
Было дело, конечно... почти у каждой женщины есть в биографии такие случаи...
Подарил на ДР своей гантели по 32кг она отказалась..
Отказываясь от подарка можно обитеть того, кто дарит! Ведь наверняка дарящий долго думал что подарить или долго искал тот самый подарок, а ему возьмут и откажут!
И все старания впустую. Ведь когда даришь подарок - делаешь приятное и себе и тому, кому даришь :)
Я никогда не отказывался от подарка. Да мне, собственно, ничего и не дарили существенного, чтоб скромно отказываться: )
А один раз одноклассница от моего подарка на 8-ое марта отказалась. Сказала, мол, ей сегодня уже Алхаз подарил, а два подарка ей не нужно (!). Дело было в 6-м классе. До сих пор, сука, обидно!
Не было еще такого в моей жизни :)
я его в унитаз вчера смыл.. хрен сним с подарком
Мда, было дело, достал один МЧ, пришлось его очередной подарок выкинуть в кусты)) ) НО: упрямый попался - до сих пор не отстаёт)))