Общество

По ТВ слыхала,что в неком городе елку установили,обошлась ента елка в 3 миллиона.Зачем нужны такие затраты?Если говорят

Илона Фролова
во Владивостоке 5 мультов елочка стоила.... лежит сейчас ветром 25м\с поваленная))
Зоряна (Интизора)
Лучший ответ
,обошлась ента елка в 3 миллиона
На самом деле елка стоила 100 тыс руб
А вот где остальные-это и есть ответ на вопрос ---Зачем нужны такие затраты?
Ну как такие деньги еще заработать честному чиновнику?
Denis Korotkoruchko
Предновогодний аукцион администрации Вологодской области: срок подачи заявок до 28 декабря, рассмотрение 30 декабря. Нужно авто с габаритами: Длина, мм 4990, Ширина, мм 1970, Высота, мм 1920 - http://www.gz.gov35.ru/pls/gz/aukcions.card?p_id=295459
Требуется: Lexus LX 570 в топовой версии (Luxury).
Администрация предлагает за него 4 200 000 рублей.
Хороший вкус у администрации Вологодской области. И достойное завершение года.

P.S. Мне вот интересно. Срочная новогодняя закупка Лексуса, имеет какое-то отношение тендеру на строительство зимниго дворца Деда Мороза за 40.000.000 руб. проведенного осенью той же администрацией Вологодской областью?
Анна Истомина в полне....
Обычное дело списали 3 ляма истратили в лучшем случае сотню тысяч. а на отстальные списавшие поедут отдыхать на новогодние каникулы...
ну так кто... 100 тыщ-елка, на 50т. украшений.
ну рабочим-тыщ 30 на установку, а остальное-губернатору на подарки)) )
новый год же))
деньги отмывают
Валя Гудева
Экономить надо на зарплатах правоохранительных органов, а не на том, что приносит радость людям.
Павел Фадеев
Сколько стоит сколько стоит, да это везде и во всё, чиновники мало получают, но на таких (Ёлках, дорожках, снеговиках и ...дальше больше) оч хорошо зарабатывают
Самое главное, что дети Владивостока испытали шок.