Общество

Случалось ли вам совсем не праздновать Новый Год ( в силу каких-либо обстоятельств)?

Вот мне завтра придётся одной тупо смотреть телевизор...(((((
Oveyan Anchik
у меня похоже завтра тоже будет самый отвратительный НГ ((( дочке не купили подарок, который она запросила, слишком дорогой для НГ.. . завтра будет батл (((( сегодня уже была репетиция (((
Макпал Темирлановна
Лучший ответ
Oveyan Anchik Ооо..ну ничего, я думаю у вас всё хорошо будет!)) С наступающим!)))
Карина, здесь завтра собираются отмечать, заходите!
Кирилл Мамро
Oveyan Anchik Хахаха!!!))) Обязательно к вам загляну! )))
Случалось
Завтра в Ответах будет масса таких же одиноких встречальщиков Нового года!
Так что, возможно будет немного веселее, если зайдете сюда!)
Eziz Yekayev
Праздник - тот, который в душе, а не показуха и выпивуха, хотя и это хорошо. Я стараюсь сама управлять своим свободным временем и не вижу ничего плохого в посиделках перед ТВ или перед компом. До встречи в новогоднюю ночь на том же месте, в тот же час!
Bekzat Rustamov
боже такая прелесть и одна. эх где моя молодость.
Никита Городской на сайт о похудении не заходите спам.
Я терпеть не могу праздники, и считаю их наказанием божьим. И никогда не считал, что встречать Новый Год это моя святая обязанность. Я всегда сам решаю, чего мне делать. Мешают праздники - отменяю все праздники. Мешают друзья - отменяю всех друзей. Я управляю! Сечешь?
Atai Djoloev
А у нас на Новый год не было света. а плита - электрическая, отопление в домах - тоже на электричестве. Посидели со свечкой и с кофе возле примуса до 10 часов.. . и легли спать под гору одеял! Есть что вспомнить! Не отчаивайтесь, это праздник для одного! Самого любимого человека, которого можно побаловать чем угодно! Холить и лелеять себя! Программы смотреть, не слушая ничьё мнение! Да здравствует праздник для себя! Можно даже в любимой пижаме и тапочках!!!
Oveyan Anchik Спасибо вам большое!!! С наступающим!)))
ДА я вот один раз его просто проспал