Общество

Замужество и здоровье - брак опасен для жизни?

Ук Рэч
Для женщин, несомненно. Хроническая перегрузка+ рождение детей ( очень большой риск, особенно в нашей стране) здоровья никому не прибавляют.
Дилшад Сиддиков
Лучший ответ
Плохой брак=плохая жизнь, опасны.
Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Ещё лучше.. . ну да вы сами знаете.)
Хорошее дело браком не назовут...
*** Дмитрий ***
Да жить вообще вредно!
Если муж или жених бьет - разводитесь пока не поздно!
Чока Жузенов
общеизвестно, сам по себе - брак полезная для общества ячейка и ЕМУ хорошо, про нее вопарос открыт, сама виновата! :)
Indira Jumadullaeva
для некоторых-смертельно опасен
Вова Шмерков
Если среди ближайших родственников счастливых браков не наблюдалось и сами из неблагополучной семьи, то возможность счастья в семейной жизни очень сомнительна. Тогда лучше выбрать одиночество или монастырь.
Милая Елена, это Вам просто плохой мужчина ( мужчины) В ЖИЗНИ ПОПАДАЛИСЬ. Я В БРАКЕ 36 ЛЕТ И ни на одну минуту не пожалела об этом. Мой муж сама прелесть, я до сих пор его так люблю, что дух захватывает и это взаимно. А какие у нас внуки! Так что брак
( замужество ) это очень хорошо! Одно единственное условие - надо искренне любить человека и ценить его любовь. Не быть капризной и злой и всё будет очень хорошо.
А вот это результат нашего брака и любви Разве бнз любви получились бы такие чудесные мальчишки-внуки!?
а это Вас с Новым Годом!!!
Ук Рэч вопрос задан чисто из любопытства. У меня всё прекрасно!!!!С новым годом ВАС и вашу большую семью!!!!
Индивидуальный подход - каждый вкладывает свое. Кто, что вкладывает, то и получает: вкладывают радость, любовь - получают восторг, любовь в квадрате и т. д. выбирайте сами, что хотите получить на выходе и подбирайте тот состав энергий, который необходим вам.
о да... брак это неоправданый риск...
Счастливый брак полезен, а несчастный опасен для здоровья... Желаю любви и здоровья в НГ!