Общество

У Вас сейчас рядом на столе рюмочка с закусочкой.Я угадала?

Не-а.. . Лежу под капельницей. Сестра готовит инъекцию, шоб хватило на все праздники. Потом она уйдет за кулисы - там йолка и рюмочка с закусочкой. А у меня комп на пузе.. . Поднимите чарку за мое здоровье - можа полехчает...
(((***танюшка ***)))
Лучший ответ
Максим Свиридов Я желаю Вам выздоровить и никогда не болеть в Новом году
Нет у меня гораздо вкуснее - чай конфетки и вафельки !
Маловато, будет...
Пока не пьём, а готовимся к этому! :-)
Хреновый из тебя ясновидящий!
Ольга Захарова
Оливки и бутылочка коньяка!)))
Ксения Папко
Облом Иваныч однако со мной поллитровая кружечка с мультифроктовым соком
нееааа бутылка с китайким брекнди и пельмени .
Aleg Oleg
Еще нет Пустой стакан после чая
Не угадала. Бокал шампанского.
Нетушки! "МыФФФка" рядом!
Odinochka12
Коктейль с креветками))
неа. Бутылка вина и бокал
Пока чай с конфетами
Нет. Мне ещё за руль (((
Нада бы бухнуть за знатока и ННГ нельзя на батрачку завтра ( с утренним медосмотром) буржуям бабло рубить
Катерина Сак
нет, нож в крови)
Юра Волков
Нет! Клавочка и мышечка!
Нет чай с баранкой и конфетой, остальное попожее))
Жена приехала пол чяса назад подарила две кружки и когору шлёпнули в четвером, а на столе мандорины конфеты да полно всего просто мы кушаем так немного ну всё есть хоть обьешся.
Оксана Назаренко Сказала пей чяй)
Чашка кофе со сливочным эклером
Нет нечего такого нет, а ты алкашка раз у тя такие мысли
Олег Сохань
Ммм нет пожалуй. У меня на столе вообще-то сейчас пару книжек да телефон :)
На столе у меня клавиатура с мышкой,
а для выпивок и др. ещё рано (время всего лишь 17.57)
Нет, еще рано. Рюмочка будет в гостях. Разве прикол пить с компом??
Ренат Гайсин
не не угадала, у меня чай и ноут
Нефига!!!!
Чуть позже, еще не время! В Новой Зеландии, - да! На Камчатке, и в Австралии скоро !
*** Sergey ***
Нет, рановато еще.
Еще целых 9 часов. Но начнем часов через 7.
нет . чашка с соком! а ты алкашка!
Максим Свиридов Да нет Я очень редко пьюВот только на Новый год позволила себе немного сухого вина