Общество
Угадайте, почему сегодня тысячи военных по всей стране напьются или уже пьяны? Кто первый угадает +10!
Только из истории помню, что Корсунь-шевченковская операция конечилась, а других мыслей чё-то нет) МОж потому и напьются? Операция вроде важная)
Наталья Прохорова
Да, эту эмблему я таскал почти 2,5 года))
Задорнов выступает?
День Службы горючего Вооружённых Сил Российской Федерации
а так выбирай на вкус
* 1598 — взошёл на трон царь и великий князь московский Борис Годунов.
* 1740 — был зафиксирован рекордный для Петербурга мороз — минус 40 °C.
* 1814 — Наполеон разбил русских под командованием графа Палена в битве под Морманом.
* 1880 (5 февраля по стар. стилю) — совершено пятое покушение на императора Александра II.
* 1936 — стартовал I чемпионат СССР по хоккею с мячом
* 1944 — Великая Отечественная война: закончилась Корсунь-Шевченковская операция
* 1947 — радиостанция «Голос Америки» начала вещание на Советский Союз.
* 1972 — установлены дипломатические отношения между СССР и Республикой Нигер.
* 1975 — в Москве подписана Совместная советско-английская декларация о нераспространении ядерного оружия
* 1993 — в России учреждено РАО «Газпром» .
* 1994 — руководители МВД стран СНГ подписали «Соглашение о взаимодействии в борьбе с организованной преступностью» .
а так выбирай на вкус
а че угадывать день как день
Потому что Рабочий день уже окончился. А после окончания рабочего дня практически ВСЕ в погонах напиваются. И не тысячи а сотнями тысяч - милльонами !
Ну я думаю потому что осталась ровно 1 неделя до 23 февраля. Угадала? Нам бы выпить дай, а повод мы и сами найдем.
Афганцы похмеляются????))))))
Capital Boy
с какого перепугу?
Нурила Саттеги
Афганцы никогда не похмеляются...15 февраля 21 -я годовщина вывода войск ОКСВ РА.
Потому что сегодня День Службы ГСМ.
на олимпиаде наши хоккеисты первое место займут?