Общество

А подковы лошадям тоже счастье приносят?

К.Собчак можно подарить? не обидется?
Leila Leila
Сушествует поверье, что лошадь защищает от всего плохого. Сама лошадь. Поэтому считается что найти например подкову, это хорошая примета. А прибить подкову на входе, значит в дом не войдут злые силы. Вобщем не обязатель можно повесить подкову, можно и хомут повесить. Ну что то лошадиное. :) Скажем черезседельник. :) :) :) Так что не сама подкова приносит удачу. Подари ей хомут мой совет. :) :) :) А можно и вожжи. :)
Жанна Косенко
Лучший ответ
Подковы - они для лошадей манна небесная. -)) А вот для Собчак - не знаю, не пробовала. -))
Ну да! Особенно если тем лошадям, которые находятся на службе человека. Я вот сравниваю свободных лошадей табунных не подкованных! Не давай себя подковать!
Ви
Витёк
Leila Leila С наступающим тебя, рОдненькая!!!!
Всего тебе САМОГО-САМОГО!!! ))))
Лошадям-нет. Пароход Глория был торпедирован.. Тыща лошадей, подков четыре, счастья никому не принесли...
Денис Балдин классная песня
Зачем благородных животных ровняешь с К.?
Бахит Алибеков
Со скоро Наступающим!! ! К этому Счастью-ещё бы хомут хороший!
C новым годом вас.
Вот как раз лошадям счастья они не приносят, а наобарот. Но этой лошади могут принести. Дарите тогда две, на оба копыта.
Это единственная, которая может обидется вслух. Остальные воспринимают как неизбежное.
Рашит The 1St Page
лошадей ф топку! с новым годом тебя Прасковья! : )))
Ага... если к жопе прибивают....
подарите -узнаете.
Вера Денисова
конечно, у них без подков капыта стираются
Представить себе не можешь, какое это счастье не иметь в занозы в копытах.. .
Но есть и минус, они на асфальте от трения нагреваются...
Я бы ей сам отковал... да побольше, и муму бы из нее сделал... С Праздничком!!!!
Leila Leila И тебя с праздником!!!!
неа им они просто для того чтобы небфло больно ходить
конечно а почему ты думала у них такие радостные рожи:)