хорошо работала скажем.
(мне вот при капиталюгах пенсию назначили аж 1500 купонов, потом песчитали на гривны оказалось целых 40).
Общество
Советская власть, якобы была такая - пересекая. А моя содка, работая в пекарне, поличила 2 тыс. руб. за месяц. Что скаже
Света Колковская
Суки, я тебе толкую. Я состою в КПРФ - не кому взносы заплатить.
Она тебя обманула. Это было невозможно, по краней мере в пекарне. У стариков всегда плохо с цифрами. У нас одна мадам всегда это путает и считает, что у нее дочь купила дэу матиз за 250 000 долларов, то ли евро
Менталитет у народа такой... Думали при капитализме все будут в шикарных машинах ездить, крем Марго кушать, батистовые портянки носить.. Так не бывает..
жалко старушку, у неё маразм
Света Колковская
Ну. скотина же ты.
Да вроде ничего она не пересекала. И содок тогда не было
зато директор пекарни получил 500 000 -средняя зарплата получается приличной
небыло таких заработков при советской власти.
По поводу советской власти - не будем забывать о миллионах замученных и расстрелянных в концлагерях, а ведь это были лучьшие, так как худшие хорошо умели таиться, изворачивсться и подпевать. По поводу соседки - есть множество других профессий, например смотритель эскалатора в метро (в стакане сидит) получает 19 тыс. А что касается демократов, то иных уж нет, а те далече.
Света Колковская
Это я живу на Севере. А. ты где грамотей?
Та получила тогда или теперь? Если теперь, то верю, если тогда, то нет!
Не было таких зарплат!
Бред скажем.
Зарплата Академика и министра в СССР была не более 450 рублей.
Минималка 70 рублей.
Кризис