Общество
Много ли людей в России работает за 10 и менее тысяч рублей в месяц?
Я думаю, что больше 50% населения... жаль. что такой статистики нет, у нас в Магнитах продавцы получают 8 тысяч...
Много ли людей работает? - вот в чём вопрос.
Посмотри в вики сельское население страны, прибав ещё процентов десять получишь почти точную цифру.
та ну наф это что за зарплата
в глубинке 90%: у одного зарплата 10 тыс, у другого 100 тыс, в среднем оба по 55 тыс получают
не знаю таких.
В провинции средняя зарплата 10-15 тыс.
в России не работает тот кто ленивый! сейчас везде кадры нужны, особенно с образованием! Я как слышала, что по всей России зарплата 15 в среднем, от 10 . в Москве и Подмосковье конечно же от 20 и выше
Галина, первый ответ - Тунеядка, хочешь сказать что в России безработица?) ) хах
5-6% в деревнях возможно есть такие зарплаты
За 15 много, за 10 мало очень. Это сидячаяя работа для девушек, которым надо на работе ползать в контакте, а сидят для мебели.
таджиков - много
Большинство, в провинции нищенствуют из-за глав администрации и мэров. Бюджетники самый малооплачиваемый персонал, колхозы, совхозы развалили, деньги на дорогу и уборку снега отмыты. Так до сих пор решают, кому востанавливать проезжую часть дороги, а если уж выделяются средства, то через сезон всё тоже самое, как после бомбёжки. Научены в России подрядчики и мэры ковать деньги.