Общество

Может лучше начать верить в Аллаха,так как РПЦ и православия с католичеством это бизнес и не больше.Или там тоже самое

Нуркожа .
А может, стать атеистом и руководствоваться здравым смыслом вместо религиозных догм?
Роман Николаев
Лучший ответ
Айгуль Главное, не заморачиваться, что было первым - яйцо или курица!
Если хочешь-верь.
Там тоже самое.
Ай, да не заморачивайся ты! Просто верь в Бога! А каким образом ты будешь свою веру и любовь показывать - богу всё равно!!!
Ай
Айгуль
Ты путаешь веру в бога и веру в церковь.
Если поразмыслить, то верят все. В кого? Да в того в кого ему говорят верить с детства. Бытие определяет сознание. Вокруг мусульмане значит и ты будешь. Православные? Это твоя вера.. . Важно то, что ты вообще веришь. Или не веришь.
Любая церковь (религия) это организация со своими законами, уставом и т. п. Ну а ислам сейчас это не только бизнес, это еще и политика. Вы думаете строительство мечетей в Татарстане, Башкирии, на Сев. Кавказе спонсируется разбогатевшими мусульманами аборигенами? Чушь))) . Катар, ОАЭ и т. п. государства исповедущие ислам.. . Бешеные бабки брошены на торжество ислама в России.. .
Анна Воробьёва
Нуркожа . пожалуйста не врите я сам из Татарстана и тут больше храмов строят чем мечетей
давай, и взорвем все школы, перережим всех неверных, изобъем прилюдно тех кто без паранджи.... Аллах бля....
Ирина Жук
Нуркожа . там есть несколько течений.Вы говрите о радикальном которое не признает не один мула
Пожалуй, концептуальная идея всех религий одинакова.
То же самое!!!
Марина Иванова
Надо верить В СЕБЯ.

Что очень трудно, но к счастью - возможно.

Тогда ни аллах не нужен, ни бог, ни иисус, ни черт.
а может будем верить в деда мороза?
Юрий Турчин
Айгуль А вот Дедушку попрошу не трогать - это святое!