Общество

Как снова начать верить мужчинам и не относиться к ним с омерзением?

после изнасилования отчимом и 1-ой несчастливой, не взаимной любви?
Эх Девонька не завидное конечно у Вас начало жизненного Пути! Но это же Начало! С этим настроением, что все мужчины Омерзительны конечно трудно жить. Тем более эти не люди, с которыми Вам суждено было встретиться, разве это мужчины, даже назвать то их таковыми язык не поворачивается! С одной стороны всё,что с Вами случилось это Плохо! Но с другой стороны Вам Жизненный опыт подарил Разборчивость в людях, Стрессы выравнивают людей и направляют на ту дорогу, которая более безопасна. Не буду говорить за всех мужиков, но действительно хороших и среди них можно встретить! А Хорошее к Хорошему притягивается, это я про Вас!
Роман Французов
Лучший ответ
Верить и не надо, -нужно ответить взаимностью на Любовь.
....много было дано советов... Жизнь сама все расставит по своим местам! Если есть судьба, то ты от нее не убежишь!... А если нет, то пока возраст позволяет -роди от какой нибудь"достойной особи" ребенка (если не сложится!).... а если родится мальчик, то ты сможешь понять, что мужчины-это тоже люди! Женщины у которых есть сыновья относятся к мужчинам, как к людям.... Мужчины, простите меня ради Бога! Не хочу обидеть вас! Хочу помочь хотя бы советом этой девочке!
Обратитесь к психологу. Думаю, что Вам он помог бы. Жизнь ведь прекрасна, не правда ли?
А зачем????
Верить никому не надо. Мужчинам - тем более
Денис Ларионов
Я вам сочувствую
Не обижайтесь и не злитесь, походите к психологу - Вы просто восстановитесь
все-равно надо жить, идиотов много, не просто много, а очень много, надо учиться разговаривать на их языке.
Игорь Яблоков
Нужно относиться к ним как к алкоголю -на следующий день после пянки смотреть на него не хочется, а через день- опять пьем!!!:)))
Bibi Temerbek
Начните хотя бы дружеские отношения с кем-нибудь. Вам очень тотально неповезло. . бывает же такое.
Но в мире много хороших и умных мужчин, которые пойдут Вам на встречу. А пока не зацикливайтесь на этом. Занимайтесь тем, чем нравится. Все остальное придет.
Это серьезный вопрос и на Ответах Вы вряд ли получите правильную помощь: посочувствуют, поёрничают, но реально не уверен, что в этот момент читает Ваш вопрост, тот, кто сможет Вам помочь.
Психотерапевты и психологи - люди чаще за даром и пальцем не пошевелят.
может вам стоит обратиться к психологу, это же психологическая травма. . ну или каким-то образом убедить себя что не все мужчины такие, есть очень хорошие..
Faruk Akpinar
встретиться со мной!
"Доверяй, но проверяй"....А лучше консультация психолога или вообще пока не иметь дела с мужчинами пока не почувствуешь, что уже "ГОТОВА"
Не надо верить, надо знать.
Андрей Войнов
Найди источник омерзения.. И плюнь на него!!! И живи спокойно дальше, хороших людей тоже много, в том числе и мужиков
на отчима накатать заевление надо, и поверь за износилование ево убьют там, а сама жди парни не все козлы, а из за пару мудаков должны все парни страдать
Влад Snake
Никому нельзя верить, кроме самого себя.
Я тебе скажу что не все такие подонки. Тебе я думаю прежде всего нужно общаться как с другом, нужно научится доверять. Если строить отношение то с честным парнем который уважает твое мнение и решение. Не говори про то что с тобой раньше произошло. Не нужно давить на жалость. Ты пойми что имеешь право не идти на близость а он обязан терпеть. Только так проверяются настоящие чувства и как он дорожит тобой. Он должен принять твою позицию. Если нет то туда ему и дорога.