Общество

Месяц назад бросил курить.Замучили болезни. А как у вас было. Может снова начать а то сил нет.

Полгода спать не могла, задыхалась, с аритмией попала в больницу, но перетерпела и теперь уже 2 года все прекрасно Ни за что больше в рот не возьму эту заразу
Надежда Райковская
Лучший ответ
НЕТ !!!Не начинай, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
Я курю 35 лет, мечтаю бросить... Уважаю тех, кто это сделать смог !!!

А болезни - это совпадение или пока вся гарь не выйдет из легких. Скажу Вам следующее... я была в морге и видела легкие курящего человека.... МРАК !!!
Dariaj_77 Ospanova
Лидия Федорова Спасибо за поддержку.
да организм уже отвык дышать нормально. Мужу ставили на место позвонки, он тоже некоторое время болел головой) ) просто потому что кровь стала правильно циркулировать. Потерпи, потом привыкнешь.
Sherlock Holmes
Молодец что бросил! Если ничего не поможет и курить всё же захочется - то рекомендую вот это = я и сам на это перешёл (дорого конечно, но стильно, удобно и ни у кого нет). http://www.ponscig.com/ru/
Это во всяком случае принесёт наименьший вред организму.
Валентина Шереметьева ты чего советуешь? нельзя ему никотин, ни в каком виде
не курю 14 лет, бросал - да, болел
Никита Усанов
Перетерпи. Пройдёт. Уж полюбому лучше перетерпеть, чем получить рак левого лёгкого ( как его получили мои знакомые. Как ты уже понял - бывшие ).
Держись. У меня также было. Ничего, выдержал. Сейчас доволен и собой, и жизнью.
Это скоро пройдёт, я когда бросил, пару месяцев поколбасило и отпустило. 3 года прошло- нисколько не жалею, нет, жалею, что не бросил раньше.
Samir Mursalov
Это ломка, терпи
Не, я бросал нормально всё прошло. только при кашле смолу выплёвывал. Но вот 2 года не курю, не помер ещё
Юрий Глушаков
Ни в коем случае не возвращайтесь к табаку, как-бы не хотелось.. . Грызите морковку, полощите рот какими-нибудь отварами, уберите из дома все, что связано с табаком.. . И думайте, как вам благодарен ваш организм...) ) Удачи вам...
если не в моготу, то собери конопли дички высуши, и покури, после этого поймешь что не покурить охота, а именно никотина организм требует, это зависимость брат, осознай что ты наркоман
Чингиз Рсалин
Пару недель потерпи! Это еще и сезонное! Горжусь тобой!
Вера