Общество
Месяц назад бросил курить.Замучили болезни. А как у вас было. Может снова начать а то сил нет.
Полгода спать не могла, задыхалась, с аритмией попала в больницу, но перетерпела и теперь уже 2 года все прекрасно Ни за что больше в рот не возьму эту заразу
НЕТ !!!Не начинай, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
Я курю 35 лет, мечтаю бросить... Уважаю тех, кто это сделать смог !!!
А болезни - это совпадение или пока вся гарь не выйдет из легких. Скажу Вам следующее... я была в морге и видела легкие курящего человека.... МРАК !!!
Я курю 35 лет, мечтаю бросить... Уважаю тех, кто это сделать смог !!!
А болезни - это совпадение или пока вся гарь не выйдет из легких. Скажу Вам следующее... я была в морге и видела легкие курящего человека.... МРАК !!!
Лидия Федорова
Спасибо за поддержку.
да организм уже отвык дышать нормально. Мужу ставили на место позвонки, он тоже некоторое время болел головой) ) просто потому что кровь стала правильно циркулировать. Потерпи, потом привыкнешь.
Молодец что бросил! Если ничего не поможет и курить всё же захочется - то рекомендую вот это = я и сам на это перешёл (дорого конечно, но стильно, удобно и ни у кого нет). http://www.ponscig.com/ru/
Это во всяком случае принесёт наименьший вред организму.
Это во всяком случае принесёт наименьший вред организму.
Валентина Шереметьева
ты чего советуешь? нельзя ему никотин, ни в каком виде
не курю 14 лет, бросал - да, болел
Перетерпи. Пройдёт. Уж полюбому лучше перетерпеть, чем получить рак левого лёгкого ( как его получили мои знакомые. Как ты уже понял - бывшие ).
Держись. У меня также было. Ничего, выдержал. Сейчас доволен и собой, и жизнью.
Это скоро пройдёт, я когда бросил, пару месяцев поколбасило и отпустило. 3 года прошло- нисколько не жалею, нет, жалею, что не бросил раньше.
Это ломка, терпи
Не, я бросал нормально всё прошло. только при кашле смолу выплёвывал. Но вот 2 года не курю, не помер ещё
Ни в коем случае не возвращайтесь к табаку, как-бы не хотелось.. . Грызите морковку, полощите рот какими-нибудь отварами, уберите из дома все, что связано с табаком.. . И думайте, как вам благодарен ваш организм...) ) Удачи вам...
если не в моготу, то собери конопли дички высуши, и покури, после этого поймешь что не покурить охота, а именно никотина организм требует, это зависимость брат, осознай что ты наркоман
Пару недель потерпи! Это еще и сезонное! Горжусь тобой!
Похожие вопросы
- Народ! Месяц назад бросил курить...что-то "поперло" (и прям сильно!) на ЛЮБОВЬ...пугаюсь...давно не мальчик уж!...
- Четыре месяца назад бросила курить. Но мне теперь кажется,что я ничего так в жизни не хочу, как покурить
- 5 лет назад бросил курить и думаю сейчас попробовать закурить. Что будет? Потянет ли снова с одной сиги?
- люди, однажды бросив курить, никогда не начинайте снова!
- ---КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ ???---
- Вот не могу бросить курить!И сила есть, и воля есть, а силы- воли нет!Че делать Господа и дамы?Как бросате курить???
- как бросить курить?
- Какие реальные способы бросить курить вы знаете? Нужна ваща помощь... Я 8 месяцев немагу избавится от этой заразы... ВНУТРИ
- я бросил курить год назад! но приходят друзья и пьют пиво! и курят! я тоже с ними курю! что делать: ? мне это не надо!
- Как вы бросили курить? или не можете? или не хотите? +