Общество

Народ! Месяц назад бросил курить...что-то "поперло" (и прям сильно!) на ЛЮБОВЬ...пугаюсь...давно не мальчик уж!...

Tomoko Kuroki
не пугайтесь.. хи хи.. это небольно..
Кабылбекова Нургуль
Лучший ответ
Радоваться надо и пользоваться, пока есть такая возможность.) ) А что, любовь разве только мальчикам нужна???? Вон Мао Дзе Дун за два дня до смерти этим занимался...
Алла Влескова
так действует амфитамин
Анатолий ***
Радуйтесь. Пользуйтесь.
Georgi Paikidze
Поздравляю!! Наконец-то!!
Сергей М
Раз "попёрло" то пользуйтесь моментом. Мало ли что...
Радуйся!
Лена ********
Почитай Алена Карра.
Аваз Умаров
Мирзоали Мансуров дался вам Ален этот... если человек хочет бросить курить или еще что - он должен сделать это по своей воле - а не по какому-то дурацкому зомбированию.
Попробуй покурить обычные сигареты. Полегчает!!!!
Алексей 1
В здоровом теле - здоровый дух! А разве любовь это плохо? Удачи!
Иван Обухов
"ПОПЕРЛО" радуйся.. хуже когда наоборт) )не прёт. . виду того што уже не мальчик))
Михаил М
Nu vot, hotel s ekonomit na sigaretah - pridetsia tratitsia na prezervativy...
Когда сильно устанешь -- перекури!
Радуйтесь!! !
А вообще говорят что курение является одной из причин половой слабости у мужчин, нежелания заниматься любовью.. .
Так как вы бросили пошел обратный процесс :)))
Плохо разве?
Naim M.
Ну и прекрасно! Любви все возрасты покорны! Еще один повод для курильщиков завязывать с курением!
Это видать организм от токсинов очистился и теперь вот природа свое опять берет. А может быть сублимация своего рода - только наоборот) Хотя мне кажется вранье все это - курю как паровоз - пиво пью практически каждый день, а с этим тоже проблем нет.. . у всех по разному видимо.
Almash Zarylbekova
Учись, сынок... ведь надо бороться со своими страстями.... шутка:)