Общество
смогли бы со своим/своей бывшей снова начать отношения???
А я со всеми своими бывшими отношения поддерживаю, токо с первой не ладится
Я предпочитаю развивать отношения с настоящей. С бывшей все равно так, как раньше уже не будет. А вот с настоящей надо избежать ошибок, что допустил до нее.
Да. Но такого не бывает.
Зачем? Опять на те же грабли ?
Нет, и даже не попыталась бы этого делать, сын уже вырос, а мне он ни к чему:).
Однозначно - нет!
наступать на грабли?... хватит!!!
Да, смотря с каким "бывшим".
Таоке было аж 5 раз!!!! С 2 моими, теперь уже будущими жёнами.
Если так сложится - почему нет. Но обратным путем - дороги нет.
В одну воду два раза не войти....
Разбитую чашу не склеешь. К чему возвращаться? Опять упреки, подозрения, оскорбления? Жизнь - то дается один раз! Не наступайте второй раз на одни и те же грабли! Любите себя!
незнаю. . врядли. . мне кажится что лучше уже не будет. . нужно ити в перед! !
мож я конешно и не прав но если уже разошлись так разошлись все . а не давай поживем месяц так потом попробуем. . и ост сопли в том же духе. . терпеть такое не могу..
Я - точно нет. Но у меня всё хорошо с моим нонешним.... Честно, то чего ждала - дождалась. Грех, от добра доба искать.... А вот другие могут вернуться, если была любовь и не прошла, и к человеку тянет, и хочеться быть с ним.. . Тогда конечно нужно возвращаться...
Два раза в одну воду не войдёшь... не теме ощущения, эмоции... и. т. д...
Нет.
да, главное правильно начать, и ЖЕЛАНИЕ!! ! :)
я бы хотела
Была бы любовь, изначально. Вот поругаться несложно, мириться сложнее...
нивкоем случае....
"Не возвращайтесь к былым возлюбленным". Заново - э то уже не любовь, а ностальгия по любви какой она была )
Нет, я бы сам не хотел
Нет никогда. Встречаться с бывшими все равно, что смотреть в прошлое и повторять те же ошибки. Как правило это разрушенный надежды и мечты.