Общество

Хачу Чая! Вы в чайных церемониях разбираетесь? или не церемонитесь? или прям песпардонно? ась?))

Кому, что нравится и на какой случай. Зеленый чай раслабляет, черный хорош на офисных переговорах- так же приятный вкус. А всё остальной это так для привлечения покупателей. Хотя попробуйте то что нравится на взгляд. Чай в приятной компании становится ещй вкуснеею
T.
T.j.k ....
Лучший ответ
В чайных церемониях не разбираюсь, зато люблю чаи с добавками: "манговый рай", "египетские ночи", солнце Мексики", "брызги шампанского".
херась... завариваю прямо в чашке...
мы разборчивы только в кофе, заходите на чашечку, сварим по всем традициям
Мы пьем бочковой. Без церемоний. С блюдечка. Сахар - в прикуску.
Конечно разбираемся! ) это ж целое таинство... .
Включил чайничек.... он так зашуршал зашуршал.... а ты пока раскрываешь упаковку чая.... и нюхаешь.... чайничек вскипел... заливаешь в заварочный чайник кипяточку.... он там пропотеет, выливаешь кипяточек.... закладываешь несколько ложечек заварочки.... заливаешь свежим кипяточком... и ждешь.... томительно... мучительно.... минут 5...не больше... заливаешь все в чашечку, кладешь сахарку, ну или вприкуску можно, тоже вариант.... отхлебываешь ...и .ААААААААААААААААа.... вкуснатища...
я не быдло. поэтому церемонюсь) люблю роскошь и шик. с полным сервисом. Папа научмл. он был - гурман. И сноб.
Shihnur Nurmetov
Для церемонии нужен"церемонный чай"!!! А в меня такового нет. ЛИПТОН можно пить без церемоний:)
если хотите чаю, просто пейте! (я ведь правильно поняла: у вас не гости или прием, а только вы?)
Duman Yeshengazin
бери по дороже. . не ошибешся