стыдно признаваться.. но читала ток его младшего брата.. даж зачитывалась.. точнее забиралась в детстве с фонариком под одеяло и хохотала.. заинтересовала меня сейчас, мась.. но.. чайную церемонию.. которую устраивает моя Светлаша.. ни за что не желаю пропустить. .
караул) хорошо, что ты тут про Ташин паштет не упомянула.. я бы сошла с ума от такого выбора!
Общество
Вместо чайной церемонии вы станете читать Л. Даррелла?))
Лилия Юрьева
Привет, есть от чего))) с умы, в смысле сходить! Ах! какой был паштетик!)))
Произведения выдающегося английского писателя XX века Лоренса Даррела, такие как "Бунт Афродиты", "Александрийский квартет", "Авиньонский квинтет", завоевали широкую популярность у российских читателей.
Книга "Горькие лимоны" представляет собой замечательный образец столь традиционной в английской литературе путевой прозы. Главный герой романа - остров Кипр.
Забавные сюжеты, колоритные типажи, великолепные пейзажи - и все это окрашено неповторимой интонацией и совершенно особым виденьем, присущим Даррелу. (КОПИПАСТ.. . для скорости... )
Это - к вопросу, о Л. и Д. ..)
И все же, мой ответ - нет.. . Не стану.. .
Чай - это.. . святое.. . Особенно, если.. . вместо него, кофе...)
Это - к вопросу, о Л. и Д. ..)
Екатерина Тушакова
Однозначно, я не стану нарушать традиций, ведь чайная церемония это несравненно прекрасный миг жизни!
Ничего из предложенного мне не знамо:)))
Неее, мы тупо... на "Ответы" или "ВКонтакт" залезем....)
Я чай не пью, так что наверно.)
Интересно, почему такая альтернатива. Вроде, Даррелл не китаец и не японец. . Может он кого-нибудь из животных чайной церемонии обучил?
....Пойду я лучше спать ...))
Стану. Только он Д. Даррелл, а не Л. Даррелл...)))
Лена Бойко
Старший брат
Лилия Юрьева
Вообще-то я имела ввиду Лоренса Даррелла))
а можно вместе, а не вместо!!!!
Лично я почитаю)))
Жестоко, когда снежную тишину благотворной ясности обувают в тёплые начитанные босоножки.