Общество

Как вы думаете- те, кто смотрел/читал Собачье Сердце...

- сколько % нашего населения следовало бы снова сделать собаками?
75 %- и это ещё мало
Анатолий Басив
Лучший ответ
Нет, я против, у меня в башке итак один гипофис.
Не обижайте собак - они на такое не способны.
Вот бы гадкие собаки получились!!!
Собаки лучше людей.... наверное и люди стали бы лучше, побудь они хоть годик- собакой!
собаке собачья жизнь, как и человеку - человеческая...
С такими вопросами - как бы самому на цепи не оказаться. Не задумывался над таким поворотом?
Светлана Ефремова чем тебе не угоден мой вопрос? я даже не высказал своего мнения. или ты сам его так воспринимаешь- как констатацию того, что все собаки?
Не этот смысл заложен был в произведение Михаилом Афанасьевичем Булгаковым
Светлана Ефремова но ведь и не Михаиле Афанасьевиче речь.
одного тебя
Светлана Ефремова знаешь, поживешь с такими как ты- и самому уже кажется, что собачья жизнь лучше).
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак!
Karina Ch
ну, вы и живодёры.... кто хотел, уже давно ими стали.... хотя за собак обидно
Жестоко, но по сути очень верно))))
Брутальный.
в процентах не знаю. но прилично, я думаю
Да
Даша*
Не надо, это страшно.
Да ладно. В РФ послушное, доброе население. Ну, а собаки, их и переделывать не надо, сидят ...сами знаете, где.
Вам не Булгакова надо читать, а Дарвина, может тогда поймёте, что человек произошёл не от собаки, а от обезьяны.
Bepbojlbqp Likes
Светлана Ефремова а обезьяна от кого произошла?
Все из народа, кто с придыханием цитируют профессора Преображенского, являются латентными шариковыми. Я ещё могу понять нуворишей и бывших князей, когда они возвышают эту книгу. Но нищую интеллигенцию и выходцев из крестьян и рабочих, торчащих в контейнерах или работающих на извозе, продающих своё тело и душу, никогда не пойму.
Саня Тула
Светлана Ефремова вы считаете, чтобы цитировать Булгакова, нужно быть богатым, или- знатным?
Действительно, жестковато) Но согласен, отнюдь не лишено смысла
Я не фашист и не коммунист, но я считаю пол страны точно надо.... всяких там гопников и т. д.