Общество
А вы знаете, мы все Умрём ...И ничего этого не будет. Всё стихнет.
Ага, жизнь даже не заметит..
Не будет только нас, а ВСЁ будет.
Но зато для некоторых начнется райская жизнь. Тоже неплохо.
Но память и дела наши останутся....
Зачем так мрачно!
не жалко
Да, только в разное время!
Угу.. . Жить вредно - чем дольше живёшь, тем меньше остаётся..
да и сейчас не шумно...
Вы знаете наверняка, были там что ли?
Все умрём - это да. Но и без нас всё останется как было. "Жизнь продолжается и без тебя... "(с)
Тебя это уже будет мало волновать....
Догадываемся...
Да не стихнет ничего. На наше место придут другие.
Если бы не ты со своим вопросом, то бы и не знал.
а почему "Умрём" - с большой буквы. Что - всё будет очень торжественно ?
Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться!
Этого - не будет. Будет совсем другое.
начнем с начала..
ну да все мы умрем но это все останется
а вот хрен тебе.
моя страничка на вэбе останется
мы сами себя загубим!!!! 1!!!!
я смерти как таковой не боюсь ...не приятно только от одной мысли что тело положат в землю глубоко... оно будет слоиться гнить.... я бы хотела что бы его просто сожгли и прах развеяли над морем...
даже если будет.. . будет гораздо спокойнее всем !!