цитата:
Смерть Чингизхана в походе. Был ранен при падении с коня, отчего умер. Есть также версия - от отравленной стрелы. Весть о смерти Чингизхана скрывали, пока не окончился поход на тангутов (государство Си - ся) . Место захоронения сохранено в тайне. Известно, что перед смертью ему сообщили о смерти его старшего сына Джучи. Кредо этого завоевателя состояло: "Высшее наслаждение человека состоит в победе: победить своих врагов, преследовать их, лишить их имущества, заставиь любящих их рыдать, скакать на их конях, обнимать их дочерей и жен"
Ни о каком сексе не упоминается!
Общество
откуда люди знает что Чингисхан умер во время секса?они свечку держали?
Ирина Ахметова
а обнимать дочерей и жён, это не секс, это целомудренно))).
Это же так гламурно по тем временам было! Любая неординарная личность окружена легендами.
Тебе интересно, как трахаются старики? На молодых посмотри. Без свечки.
Вообще-то он умер во время похода!
какой секс в 75 лет на коне...
Зарема Латипова
Уу-у-у-у-у-у, уважаемый, видимо вы плохо себе представляет что могут иные 75-летние, а еще и на коне - тут и напрягаться особо не надо - дал коню шенкеля и пусть трясет тебя с ней))))))))))
Дураки, потому что. Никто не знает, как он умер и где похоронен.
А никто и не утверждает.... это легенда, а легенда это не быль!
А откуда люди знают, что Сократ практиковал со своими учениками гомосексуальные отношения? Сплетни злобных завистников и недругов, идущие из поколения в поколение. Другой версии вашему вопросу я не нахожу.
Аружан Махмут
Из диалогов ясно, что заехать храброму молодцу в поддувало было ок.
ааа ему говорили, чтобы он не баловался с синтетикой, не послушал визиря в этой теме прошаренного, принял на грудь, да и не подращетал с дозняком, перегрелся в конвульсии))))))))))))) ) наркотики всему виной)))))) )
согласен, всякую хр.. ь несут и за сказанное не отвечают) ) просто балаболы!
сказки
они свечку вставляли
Ну может в промежутках между))))
Духовный наставник Тимучина "старец горы" говорил ему чтобы он не убивал зверей, и в последнем походе он охотился на кабана и раненый кабан нанес ему раны, через несколько дней Тимучин скончался, я полагаю смертельно раненому человеку секса не захочется.
А люди то и не знают.
Люди не знают, те кто знал лежали с отрубленными головами возле его шатра.
Ну надо же что-то людям придумать, вот и говорят)