Общество

Откуда столько воинственности у сопляков которые даже АКМ ни разу не держали?(что самое интересное они больше всех орут

Кирилл Карлов
Пацанва ждет своих пиздюлей во взрослых делах!!!!
Александр Шадоба
Лучший ответ
Теории. И ложный ура-патриотизм. А дай им в руи АКМ, тут же делают в штаны, как малые дети.
S@ging@li Or@zb@ev
Мозги-то у них - разжиженные. Впрочем, и результат с перепугу будет такой же: жидкий вонючий фонтан в штаны.
Nikita Slesarevsky
А ты наверно держал Большую Берту за задницу.
Кирилл Карлов не я только АКМС,СВД-63 и ПКМ...была возможность из АСГ попробовать
Вспомните басню Крылова "Слон и Моська"-вот они и лают, надеясь на безнаказанность!
Фильмов насмотрелись... Хрени разной наслушались..
Выход гормонов.... не туда...
ой ой.. великий держатель АКМов...: -) ))))...
Александр Криворучко Чего ты все время у взрослых в ногах путаешься?
да игр наигрались. ткни такого легонько под дых стволом-обосрется жидко. не обращай внимания.
ну, а как же юношеский максимализм и все такое... самовыражение протест взрослым, обществу... и т. д.
Luda Zviygina
Они телевизор нагляделись, и возомнили себя героями, Ничего, жизнь ,,обкатает".
ну во первых от тог, что их называют сопляками и пинают с рождения, во вторых а чем им заниматься? собствеено почти вес осознают, чо перспектив у них нет, потому что розданы сыночкам, вот и горячая кровь бурлит, а потом они не успел нахвататься взрослой мудрости жизни, а учат их чему сейчас? потерянное поколение и не одно....
Не слышали свиста пуль, не заглядывали в черноту дула. Да что там говорить, мёртвого натурально не видели.
Им кажется, что всё как в кино. А натура, она гораздо страшнее.
Просто так они выражают свою значимость. Тот, кто много орет - мало делает!
А ты держал?? ?
или тож держалка не выросла?
Кирилл Карлов Угу в армии,только у нас АКМС-ы были,7,62 калибр...класная мшинка,не то что новоделы
И почему же они, воинственные, не хотят в армию идти?
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона! »
Человек мужского пола должен быть воинственным, иначе он не мужчина.... и АКМ здесь не причем ...
Другой вопрос почему военно-неграмотные люди лезут в спор не зная основ...
Suhrob Nemonov
Живут сладко! Им бы разок под обстрел попасть.. вся спесь сразу сойдет...
Torgyn Hasenova
Мальчишеский гонор.
им надо книги читать классику а не по дворам пиво пить поменьше телик смотреть где одно насилие и жестокость
Вера Гладких
Suhrob Nemonov Ну так они же с кого то пример берут...
оттого и орут, что еще не держали