Общество

Казаки,которых много появилось в регионах.чем занимаются? Служат в армии или у них своя служба? И откуда столько медалей

До боли похожи на быдло которое делало революцию.. Жополизы Кремля.. грамотности ноль. . Смешно было слышать как к месту и не к месту повторяли " Честь имею" даже не зная смысла этих слов..
Magomed Israilov
Лучший ответ
Так играют взрослые дяди. Звания покупаются за деньги. Грубо и банально - за деньги. И медальки за деньги. У нас тоже казаков полно. Нанимаются в охрану школ и детских садов. И никого не волнует, что среди них есть и судимые.
Как отзывался о них покойный генерал Лебедь "...Ряженные"
казаки-клоуны. ряженые. пьют водку и орут -любо .
а медали или ворованые или же массовая штамповк. видел одного кзака. у него свся грудь в значках времен ссср

больные люди
ну это такая игра.. для странных людей.. причем уже взрослых.. медали сами себе вешают.. думаю что то вроде дешевой мафии..
Нурик
Если у них есть форма (австрийская 19век.) , то это еще не значит что они чему нибудь служат. Казак, это призвание, национальность или работа?
По поводу сужбы не знаю.... А медали они могут передавать и принимать по наследтву, Поэтому внук может носить медали дедов и прадедов, и это всё обсолютно законно
медали бедные делают из консервных банок побогаче покупают в специальных магазинах для казаков
Тимур Мамаев
хе-хе... все медали от Украины!! ! Это наши засланные козачки!! !
Москалi любi друзi!!!
А Вы и не знали? А Путин думаете откуда???
Руфина Абильмажинова Я всегда подозревал, что Пекинщина- это часть Левобережной Украины!