Общество
Как вы реагируете на тупейшие ответы? Вообще людям не стыдно чушь писать?
Есть предположение, что большинству (ясно понимающим, что они пишут) нет, а остальные "представители рода человеческого" просто это не осознают... вот и пишут что попало!
Просто реагирую. Люди все разные, Вам кажется, что это тупой ответ, а кто писал может думал совсем по другому, конечно, что есть и приколисты, так сразу видно по их отвеьту!
Все мы одним миром мазаны
Я на них вообще не реагирую, главное, чтобы не хамили!
Я не обращаю на них внимание
некоторым, а бы что написать.
я вопросов практически не задаю, в основном отвечаю, так что тупых ответов мало видел
А мне вот ваша ава не нравится. Я ж не сочиняю об этом вопрос.
Сергей .
А я не червонец, чтобы всем нравиться!
Совсем не реагирую, но милая чушь расслабляет :-)).Сама иногда пользуюсь этим приемом для релаксации :-)).
Привет коллеге по авке
Меня веселит...) ) Умного и в жизни хватает...
не реагирую. и сам не пишу пургу.
А здесь всё актуально. Только надо подумать.
Просто лудям хочется рейтинг себе повысить... мне иногда в ответы просто "!" пишут)
Люди почему то считают что интернет все стерпит..
любой ответ исходит от вопроса
Как и на не тупые - отвечаю, что думаю по тому или иному вопросу. Стыдится нечего, конечно бывает, пользователи загибают палку, но это их проблемы)
Гм.... возможно тут помогает разрыв шаблона т. е. [ «зависание» человека при резком попадании из привычной ситуации в непривычную, например — при неожиданном поведении собеседника. Т. е. что-то вроде моментального создания когнитивного диссонанса. ] тоже самое и на письме =)
Тупость всегда даёт повод для смеха, а смех как известно что-то продлевает )))
иногда смешно, иногда даже обидно за них, что не могут иначе общаться.. . а ответы ???бред полный бывает и чем глупее, тем, считают, прикольнее. + балл и всё.