Общество

У знакомых от комп зависимости умер сын. В шоке.

23 года всего, очень много сидел за компьютером, и во время работы, и во время отдыха, то есть почти постоянно. И вот как то ночью(мне знакомые рассказывали, это случилось где то полгода назад) он сидел, и вдруг потерял сознание. Быстро повезли в больницу, но он умер. Причина смерти-компьютерная зависимость. А был совершенно здоров. Что скажете?
Это ещё что, у меня одна знакомая сидела сидела за компом постоянно и внезапно забеременела двойней. Разродилась удачно, дети получились негроидной расы почему-то.
Светлана Бекетова
Лучший ответ
возможно. нельзя сидеть за компьют, более 3х часов в день
Скорее всего, это был инсульт. Когда долго сидишь за компьютером, плохо поступает кровь к голове и с нарушением кровообращения нарушается работа мозга.
Гониво. Врачи-шарлатаны неправильно констатировали смерть. Одно из двух
S Z
как же здоров, если компьютерная зависимость была. наша медицина, наша милиция - узнаю. умер от сидения за компьютером. и усе....
Хребин Дима
это просто ужас!
Лабуда какая то! Сердечько плохое наверное было.
Мася если ты пошутила, то тебе аукнется
Юлия Носова
Такой причины не бывает...
странный диагноз!
бред
Анатолий Пак
Это наша жизнь. Компьютер это зло, очень жаль.. . Жалко родителей. Сама за собой замечаю что много времени за ним провожу.
Рустам
вас обманули, от этого не умирают
Aleksandr Tretjakov
скорее он посидел недельку без компа - а потом его увезли
это ждет 10-25% нашей современной молодежи, в зависимости от нашего дальнейшего поведения.... грустно, однако....
ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ,. .
как можно от компа умереть? глупость. .
если он во что нибудь играл, и не ел не пил, то он скорее умер от истощения.. .
если сидел, играл, проиграл во что нибудь, то скорее это инсульт.. . или тромбоэмболия.. . но все это косвенно. . может вызвано из за постоянного сидячего положения.. . все равно патанатомы должны определить более адекватную причину смерти...
Angela :*
Бред
пистеж детектед
Не верю.