Общество

А Вы в зоопарке давно были ???:-))

Приятного просмотра....))))
лет ...дцать назад.
мишка прелесть, но эти упыри, которые кидают ему мороженое, хлеб и прочий шлак - просто убивают!... а вроде взрослые люди.. . ппц... ((
вчера
Недели две назад были. Очень люблю наш зоопарк. Он у нас очень зеленый, приятно просто побродить по аллеям
Dj Pepel
Здарова, ласковы мишка.... вот он какой.... воооооозьми его с собой, мишка, беленький мишка....) )
так это ж мы с друзьями на Новом Годе купаемся в мохито! я ж фотку вставлял уже, уже гады и видео выложили! совсем покоя нам нет!)
Мне животных жаль, поэтому не терзаю себя посещениями зоопарков.
Balaca Baci
Летом. Каждый год хожу, выгуливаю там гостей детского возраста.
Vitalii Lapshin
Никогда не была (. Я почему-то против содержания зверей в неволе.
Ouin Sisi
Анжелика Куликова кстати в зоопарк помещают животных, которые бы в естественных условиях не выжили...во всяком случае так должно быть...
Очень давно. Я не люблю зоопарков.
я был в заповеднике под челябинском. но рулит бобруйск!
100 лет уже не была.
Ирина Котенко
Вспоминается надпись на вольерах в европейских зоопарках :"Мы Вам очень благодарны за то, что вы не кормите животных"
летом, целых два раза!!, окуни зажравшиеся в московском зоопарке-а так всё цивильно!
Вы умничка, спасибо, здоровский ролик-просто заставили улыбнуться!!!. обязательно схожу в зоопарк..
Забавный миша.. . Лапой нам машет.. . :-) В мае 2008 года была.. . В Москве.. . Сама не своя была от восторга.. . :-) Да и дома у меня цельный зоопарк! :-) А вот в городе, где живу, есть ажно 3 зоопарка, но никогда ни в одном из них ни разу ещё не была.. . Вот так всегда! :-(
Да, летом. В московском! Там тоже белый медведь был! Класс! )))
Наталья Вон Было жарко,им надули снега и они там возились.Очень смешно рыли ямки и съезжали вниз.
К ним очень трепетно относится обслуживающий персонал,проверяют температуру воды и снега.
Это Вам ещё одно фото,на память из Москвы.)))
В 2002 году когда в лагере был еще помню ходил и спрашивал
Почему здесь нет слонов?
у нас вся страна один сплошной зоопарк
и ходить никуда не надо
Кирилл Кручинин А ты какое животное в нём?
Спасибо
6 лет назад=))или больше