Общество
Ну и как давно Вы были на выставке,в театре? в зоопарк когда заходили?
Пора исправляться, семью, друзей,коллег - всех на выход!!
В зоопарке я последний раз спал по пьяне в вольере с жирафами... .
А на выставки и в театры уже не хожу.. . Слишком много у меня знакомых: художников, музыкантов, артистов.... Надоели.. . Все заканчивается одинаково - в зоопарке....
Три недели назад была в Рижском зоопарке.
вам бы мои заботы !!
В театр хожу зимой.... В зоопарке были с внучкой месяца два назад.. . На фотовыставку пойду завтра )))
Ольга Ковальчук
кучеряво живете !!
Театр у меня каждый день на работе. В зоопарке была год назад, через недельку опять собираюсь
В зоопарк что-ли? Вы лучше своих сводите. Пусть зверушек попугают.
В июле в музее в Беловежской пуще, а еще в музее железнодорожной техники в Бресте. По паровозам и тепловозам можно лазить сколько угодно и все можно руками трогать, все винтики можно крутить.
в зоопарке лет 5 назад был )
В театре пару недель назад была, а вот с зоопарком сложнее.. . Детки выросли))))
Лень матушка заела.
В зоопарке лет 11 не была. И не хочется... Видеть как бедных животных держат в клетках.... В детстве, да, это все любили, но и ума не особо много было) В театре не была никогда. Потому что живу в городе, где просто нет театров и концертных залов. Хотела бы посетить театральную постановку в МХАТ. им. Чехова. Быть может, когда-нибудь моя мечта сбудеться. А на выставке... была в мае, по случаю 65-летия Дня Победы.
В зоопарке на мейле ежедневно
В зоопарке была месяц назад. смотрела как завороженная на зебр. наверное пол часа любовалась на них. :)