Общество
Скажите честно - Вам уже надоело отдыхать?
Нет, не надоело. У нас в институте каникулы аж до 20 января, и я очень рад этому факту. Ибо у нас в начале декабря в ВУЗе 2 недели был (вместо учёбы) сбор на лыжах, две недели мы на них носились (вернее-на лыжах именно только одну, вторую, неделю: а в первую неделю сбора нашего снега не было абсолютно и по этой причине вместо лыж мы несколько дней, 3 часа ежедневно, бегали на "своих двоих"-весьма тяжело это, я хочу сказать, хоть и завершилось это вполне удачно). А потом, вслед за сбором этим-весьма сложная сессия (также, слава Богу, сданная успешно) зимняя. Поэтому-нет, отнюдь не устал я ещё отдыхать. После вышеназванных испытаний длительный отдых требуется.
Нет. Я только начала активно отдыхать!! ! Вот только приехала от друзей, живущих за городом - катались на снегоходе, парились в бане, после нее "купались" в снегу! Такой прилив бодрости!
Я думаю, что мне не хватит дней для отдыха, я еще не начала отдыхать, дел много накопилось.
мне - надоело )))) не май месяц, особо не развлечешься .
Наташа Чикота
Коньки, лыжи, баня, бассейн, снегоходы, бильярд, боулинг. Разве этого мало?
нет... лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать.
Нет, только втянулись.
нет.. морозы надоели.. . хотел в горный сьездить... а вот сижу читаю... одно и тоже.... вроде развлечение.. но скучно
еще даже не начинала
отдыхаю по полной, пустился во все тяжкие
Нет! Почему же?
Отдыхать с УМОМ никогда не надоест!!! !
Тем более, что пока всего лишь три дня. . Мааало, и 10-то мало!!!!
нет, не надоело, я вошла во вкус))
надоело безделье
Мне еще не надоело. Просто вспомню, что скоро опять трудиться и все дела... эхх.... так и делать то ничего не охота!
Нормальные люди отдыхают, а студенты учатся)))
Ничуть не надоело)))
Как может надоесть отдыхать?) ) Да и к тому же в эти выходные есть прекрасная возможность сделать что-нибудь по дому, а в рабочее время этой возможности может и не быть...
Нет!!!
Ваш вопрос ко всем миллиардам людей на Земле или как? ? Мне лично ещё мало отдыха. Милая девушка, постарайтесь сделать по жизни так, чтобы Вам было ИНТЕРЕСНО САМОЙ С СОБОЙ. ЛЮБИТЕ себя, прислушивайтесь к себе, к СВОИМ желаниям.. И Вам никогда и нигде не будет скучно. Сами понимаете, отвечаю в двух словах. Очень рекомендую и советую почитать Вадима Зеланда, времени для скуки не найдёте ещё долго..
я на работе