Общество
Ответьте честно и без истерик своих глупых. Скажите - а вам 9 мая не надоело?
Я имею в виду весь это трам тарарам на пустом месте каждый год
Не надоело. только вот смотришь масштабно отмечают. Показуха. а о дедах и героях, тружеников тыла вспоминают один раз в год. Вот это плохо. была бы у всех беззаботная старость. раз воевали и трудились во благо страны
Для меня обычный день... а для других праздник - зачем его портить ???
Как же такое можно забыть-русский Ваня вас всех оттрахал?
Амбулатория Ералиева
Ну он и получил в резу4льтате то что заслужил. Не так ли? :-)
Я психически нормален. Не взыщите. И не обижайтесь, то, что с Вами может случиться с каждым.
пустое место?? это вы и кое-кто из хохлов
Мне нравится этот праздник.
Вот, когда ты победишь на такой войне, тогда игра спроси у себя.
Я уважаю этот праздник и горжусь, что он у нас есть.
Алексей Дрынкин
я тоже !
Валентин Гаюнов
Чем гордится-то? Кровью пролитой? Миллионами душ? Горевать надо, а не гордыню свою показывать! И помнить тех, кто гарантировал ваше сегодняшнее существование.
Я не считаю, что это тарарам на пустом месте. Историю своей страны надо знать, а некоторыми ее вехами -гордиться. Так что -не надоело.
Надоесть могут такие глупые вопросы 9 мая-это самый прекрасный праздник и гордость за нашу страну
Нет, не надоел. Возможно, потому что благодаря своим воевавшим родителям, живу на этом свете. Да и вы, наверняка, тоже имеете предков, проливших кровь на войне. Какое убогое сознание надо иметь чтобы хаять тех, кто вас спас!? Не понимаю.
нет. только атрибутика
Неа. На твоих похоронах я поссу в гроб под трам тарарам
да ты кто такой на х.. й?
Не на пустом месте. Это дань памяти миллионам людей погибших на войне прежде всего. А тарампам на Красной - это уже дело десятое.
мне жаль, что столько людей погибло ради того, чтобы такие как ты сегодня задавали подобные вопросы!
Не на пустом месте, но тоже уже надоело. День победы превратился не то что в традицию, а в какой-то священный обряд уже 77 лет подряд
Нет я понимаю что ты не ценишь наших дедов! мы отмечаем 9 мая чтобы помнили их! кто нам будещее сделал а ты как недоделаноа скотина не уважаешь их чтобы ты сдохла !
если под окнами своего дома, то надоело бы и в 1945 )))