Общество
А вы любите есть суши? Слабонервным не заглядывать...
Ох, а картошечку с огурчиками навозом удобряют... Сколько ж в навозе глистов.... И ничего едим и не жужжим
Любовь ***
вы едите навоз*?
Любовь ***
думаю за это коровы священные отхвалят вас все жители Индии!)
Татьяна Поджидаева
ну пока ничего, лет через 25ть посмотрим,...
Я суши в принципе не ем. Ничего хорошего в японской кухне не нахожу.
нет не лю! вообще то раньше ела эх ( я не японка!!! !
аниме терплю
Сушить Суши в микроволновке пару секунд и микробы с червями просто лопаються от микроволн!)))
Vova Belov
их нет! никаких червей! Я ела сушИ!!!!
мне больше по нраву плов и шашлык....
Даже боюсь открывать (((
Вообще-то чтобы такого не случалось, к суши подают имбирь, который все обеззараживает. Да и питаться надо в нормальном месте, а не в подворотне.
Может быть соленую семгу, форель и сельдь тоже лучше не есть? Она же тоже термически не обработана, сырая фактически. Озадачили.
никогда в жизни эту дрянь не ем, я брезговала всегда этой едой, но после ЭТОГО????
Да уж, раньше только про цепней и аскарид слышали, а все потому что ели своё,а не заморское, а у нас в связи с морозным климатом многие виды паразитов просто не выживают, сейчас когда еда из-за бугра-хрен его знает какого чужого в себе приютишь! Страшно, аж жуть !!!
Vova Belov
да нормальная еда! просто немного острая!!!!
Обожаю суши) незнаю почему, нравиться очень) ) и некоторых друзей тож с агитировал) понравилась)
а лучше кад сам их делаеш) ) прикольно так ))можно хорошо время провести)
Когда попробую - скажу... Но это вряд ли...
Люблю суши. Если съесть правильно приготовленные ничего не будет страшного, уж поверьте.
Татьяна Поджидаева
http://w ww.parazity.net/8973959285
дааааа.... не надо было мне заглядывать....