Общество
Откуда такая любовь у россиян к суши?
Вот спроси у 100 человек: "Ты любишь сырую рыбу и вареный рис? " 99 человек ответит отрицательно!!!! При этом эти же 99 человек любят суши.... Или суши это не сырая рыба с вареным рисом?!
Никогда не ел и не тянет. Мне бы шмат сала да с чесночком и картошечкой.
Silap Meredow
Дааа!!! и я бы с удовольствием приложился к этому делу!!! )))))
У нас суси ( по-японски) адаптированы к рускому вкусу. У меня были две приятельницы-японки, так их суси просто есть не могла. бррр. А в Москве вполне съедобно.
Мы почему-то преклоняемся перед всем чужим. Парадокс
Очередная имиджеидиотская мода .
Просто так им кажется модно. Так же многие делают вид, что обожают оливки..
"Тупое, рабское, слепое подражанье " - А. С. Грибоедов.
У суши разные начинки, они хороши к водке- быстро и экономно.
Агата Юзыпенко
К водке хороша селедка и маринованные грибы.Зас..ые мозги россиян.Так отварите рис,купите сырой рыбы..
а нам манты позы и пельмени нравятся
Потому шта террорист дмитрий коновалов жрёт их с пивом.
http://www.mk.ru/upload/article_images/8e/79/91/495_9383.jpg
Для меня не вкусно У других думаю дань моде Как раньше было, когда появилась кола все старались пить на виду, типа показать вот я колу пью . На самом деле суши есть довольно таки стало опасно Во первых "успешное" загрязнение морей и второе больная рыба У Японцев строгий контроль В РФ его почти нет (кто бы сомневался)
хорошо проведенная рекламная акция порции хорошие проглотил и не понял что сьел еще попробывал покаместь распробовал наелся
правильно будет суси
Экзотика, блин, а ЯПОНЫ умеют этим пользоваться... вот хотя бы те же самые ГЕЙШИ.. хотя в них совершенно нет ничего особенного....
Лиля Серокурова
Кто в лес кто по дрова. Во первых понятия как я понял не имеете кто такие ГЕЙШИ Затем такая же "экзотика" РФ, для иностранцев, когда те видят такое количеством пьяных на улице, уж поверьте мне.
Владислав Лукин
А зачем мне знать..кто такие ГЕЙШИ...вообще-то знаю...это КАРАЮКО-САН
Просто потому что это вкусно! Не нравится - не ешьте.
Или у Вас, как в "Семнадцати мгновениях весны" - "Куришь американские сигареты, значит, предал Родину"?
Агата Юзыпенко
Милочка,а давно вы полюбили вареный рис и сырую рыбу?И научитесь "отбирать мух от котлет".Дело не в какой то кухне,а в том что люди мыслят стереотипами.Положи вам на тарелку порцию риса и кусок сырой рыбы и вы же первая кто скажет "фу",а закатай все это в водоросль,все СУШИ,круто.
к суше нет только к морю
Лучше уж суши, чем гамбургеры!
так если у тебя дети рис и рыбу не едет то попробуй такой способ!
вот мне бы кто то гречку предложил есть таким макаром!
Агата Юзыпенко
Да охренеть!!!!Твои дети дети не едят рыбу с рисом?!!Дети едят то что едят родители.И извиняюсь если родители едят на ужин чипсы,вряд ли их ребенок будет есть цветную капусту!!
вкусняшка!)
Эта чё такое?
Как по мне ето дань моде, ну раз два можно съесть, но засилье этой кухни в России говорит о том что она чуть ли не национальная.
Я ее за кухню вообще не считаю.
В Италии есть кухня, во Франции - вот это кухня. А сырая рыба закрученная в водросли это понт и псевдоэстетство.
Я ее за кухню вообще не считаю.